ИНТЕРЕСНО 3018 PRO METAL upgrade, без электроники

Перечитал всю тему,а так и не понял,какие фтулки размером на ось z надо. Плюсовый,валы z10mm,а какой наружний? Длинна?
 
Перечитал всю тему,а так и не понял,какие фтулки размером на ось z надо. Плюсовый,валы z10mm,а какой наружний? Длинна?
Перечитал пост на 2 раза, а так и не понял, какие "фтулки"? Что такое "фтулки"? Что такое "длиННа"? Про какой "плюсовый" говорим? "z10mm" это что?
 
Опечатался немного,приношу извинения.
Втулки на замену подшипников оси z.
Направляющие 10мм.
Станок серии Plus.
Интересуют размеры.
Ось х померить без разбора можно,а вот с z проблемнее.
 
Опечатался немного,приношу извинения

Это уже не оЧеПятки это – орфография.

оффтоп


Станок серии Plus.
Интересуют размеры.
Ось х померить без разбора можно,а вот с z проблемнее.
Не понял – у вас станок есть или нет, если есть, то какие проблемы померить?
 
Станок есть. Без разборки промерить не получается .
 
Хорошо. Спасибо за совет.
Закончит работу-так и поступлю
 
Станок есть. Без разборки промерить не получается .
да и не нужно ничего мерить, все померили за вас уже давно, если тему читали, то стандартный роликовый подшипник у вас LM10UU на осях XY и LM8SU на оси Z(тут возможны варианты, но в стоке именно укороченные стоят) далее лезем интернет и смотрим первую попавшуюся картинку с данными, к примеру вот такую:LM_drawing.png

находим нужный внутренний диаметр и смотрим любой интересующий параметр, например: LM10UU наружный диаметр 19мм, длинна 29мм, внутренний диаметр 10мм, исходя из этого и ищем нужную втулку. Если стоят латунные , то тут возможны варианты , тогда уже необходимо мерить. Вы больше времени на написание одного сообщения потратили , чем я вам таблицу нашел, а сколько бы ещё на измерение потратили бы , это одному богу известно,
 
Спасибо.
Но оси у меня 12.
Все размеры нашёл.
Всем спасибо
 
Спасибо.
Но оси у меня 12.
Все размеры нашёл.
Всем спасибо
Таблицу вам дал.
Направляющие 10мм.
И каких размеров вы в таком случае ожидали? Нет, хотите конкретный ответ, поточнее пожалуйста с цифрами, иначе потом обиды начнутся, что не то вам насоветовали.
 
Уже заказал. Таблица 👍
Спасибо
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать