ИНТЕРЕСНО 3018 PRO METAL upgrade, без электроники

А зачем? Фреза нужна вполовину короче. Фреза+заготовка=высота.
Если я могу положить заготовку толщиной 50мм и захочу её обработать на всю глубину, то и режущая кромка должна быть не меньше.
Например при работе морковкой сразу на всю глубину.
 
Если я могу положить заготовку толщиной 50мм и захочу её обработать на всю глубину
...то ход каретки должен быть 100 мм. Или "0" (или конечная глубина) по Зет будет на столе?
 
Вот к чему надо стремиться
19378
 
Вот к чему надо стремиться
конический шариковый.jpg
Ага, ещё цангу на 8мм ставить. Ну его нафиг. И цена ..... ну его.
 
19379

Наверное спрос большой, все раскупили.:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Конкретно такие не брал, но кое что прикупил. Для мелких работ.
8х100х47, я вам завидую.
 
Нам бы в эту категорию попасть :)
 
Ещё бы фрезы с рабочей кромкой такой длины были. :D
есть такие у китайцев, удлиненные, при диаметре 3мм и такой длине их не отгибает, только на пенопласте, 4мм можно уже гравировать деревяхи :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
есть такие у китайцев, удлиненные, при диаметре 3мм и такой длине их не отгибает, только на пенопласте, 4мм можно уже гравировать деревяхи :)
Я для 4мм в диаметре, длину кромки больше 20.5мм не видел "морковок"
Морковки не отгибает, за счёт того что подачи очень маленькие. Малый съём материала.
Вот пилю морковкой сразу на чистовую
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать