ЕСТЬ РЕШЕНИЕ 3018 pro, вручную все работает, при исполнении программы - скрежет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eddie

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Город
Kursk
Ребят, всем привет, кому не сложно куда копать? 3018 про, дрова установлены, порт видит, через grbl вручную все работает, на команды в консоли отвечает. Но при установке на фрезерование - стоит на месте и начинается кряхтение всех моторов. В grbl пишет все ок, и отрисовывает работу. Поставил прошивку 1.1f ситуация не изменилась, правил настройки в грбл - как рекомендуют на форуме, толку ноль(
 
Решение
Ребят, всем привет, кому не сложно куда копать? 3018 про, дрова установлены, порт видит, через grbl вручную все работает, на команды в консоли отвечает. Но при установке на фрезерование - стоит на месте и начинается кряхтение всех моторов. В grbl пишет все ок, и отрисовывает работу. Поставил прошивку 1.1f ситуация не изменилась, правил настройки в грбл - как рекомендуют на форуме, толку ноль(
Треск шаговиков из-за завышенных параметров.
Убавляйте параметры $110, $111 и $112. Ставьте не более 2000.
Параметры $120, $121 и $122 не более 100.
 
через grbl вручную все работает,
Позвольте уточнить, ВСЕ это как? Перемещения по осям? Или просто движок заводится?
 
У меня эти параметры $120 и т.д. Стоят на 2500, а шаговые на 850, при них размер не уходит и скрежет нет. На сколько можно увеличить ускорение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать