5 ось нужна информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
850
Реакции
35
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Всем привет.Начинаю делать свой второй станок . уже сделал 4 ось с редуктором.Но требуется пища к размышлению.Хочу на будущее себе засандалить 5 ось на ось Z.
Я понимаю вы скажете делать тебе не фиг.
Вопросы такие ,первый : какую самодельную конструкцию придумать и что можно недорого купить ваши предложения.
второй вопрос: какой программой сделать управляющую программу на 5 осей.
И давайте вместе расковыряем программу на 5 осей.Кидаем видео уроки пусть на английском.Главное чтоб можно было скачать ее в инете.
советуем.
 
А чего искать? Заходим на Ютюб, набираем в поиске МАСТЕРКАМ и ..."на два дня, на два дня, все забудьте про меня..."
Ваши сообщения автоматически объединены:

А вот по самой оси, вам надо самому определиться, какая она будет и в каких направлениях двигаться-вращаться.
 
Всем привет.Начинаю делать свой второй станок . уже сделал 4 ось с редуктором.Но требуется пища к размышлению.Хочу на будущее себе засандалить 5 ось на ось Z.
Я понимаю вы скажете делать тебе не фиг.
Вопросы такие ,первый : какую самодельную конструкцию придумать и что можно недорого купить ваши предложения.
второй вопрос: какой программой сделать управляющую программу на 5 осей.
И давайте вместе расковыряем программу на 5 осей.Кидаем видео уроки пусть на английском.Главное чтоб можно было скачать ее в инете.
советуем.
Если вы желаете купить преложенные нами идеи, обозначьте цену, за которую согласны купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать