Кстати, на Али через 6 дней будет ежегодная распродажа, есть предложения этого принтера за 237 долларов, включая 1 кг пластика, и доставкой на дом со склада в Москве. У меня такая доставка произошла за 4 дня.
 
За 250 баксов можно дельту кубиковскую взять, даже без распродажи, нахрена этот дрыгостол сдался?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
За 250 баксов можно дельту кубиковскую взять, даже без распродажи, нахрена этот дрыгостол сдался?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ссылку можно ??
 
За 250 баксов можно дельту кубиковскую взять, даже без распродажи, нахрена этот дрыгостол сдался?

Напечатано именно на Anycubic i3 Mega.
Слой 0,1. На рафте. Без постобработки. Только убраны поддержки.

20190323_174236.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
За 250 баксов можно дельту кубиковскую взять, даже без распродажи, нахрена этот дрыгостол сдался?

Попытался найти кубиковскую дельту на Али, сочетания anicubic delta выдают цены выше $400. Другие дельты есть дешевле, но кубиковских не видел. Думаю, что для тех, кто хочет купить принтер, ссылка была бы полезной.
И соглашусь с timoff, что в теме про Мегу ссылки на их распродажу уместны.
Другое дело, что Мега имеет недостатки, и можно купить более продвинутый принтер. Правда, дороже или совсем не собранный. Не всех это устроит. Про себя скажу, что только после того, как вживую попробовал Мегу, примерно понял, что такое 3d принтер и какие есть нюансы. Сейчас бы пошел другим путем, и, скорее всего, - сборка с нуля. Но к этому прийти без проб нельзя. Опять же, лично для меня все эти устройства - всего лишь узнавание нового. Соответственно, после ознакомления запал стихает.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Попытался найти кубиковскую дельту на Али, сочетания anicubic delta выдают цены выше $400. Другие дельты есть дешевле, но кубиковских не видел. Думаю, что для тех, кто хочет купить принтер, ссылка была бы полезной.
И соглашусь с timoff, что в теме про Мегу ссылки на их распродажу уместны.
Другое дело, что Мега имеет недостатки, и можно купить более продвинутый принтер. Правда, дороже или совсем не собранный. Не всех это устроит. Про себя скажу, что только после того, как вживую попробовал Мегу, примерно понял, что такое 3d принтер и какие есть нюансы. Сейчас бы пошел другим путем, и, скорее всего, - сборка с нуля. Но к этому прийти без проб нельзя. Опять же, лично для меня все эти устройства - всего лишь узнавание нового. Соответственно, после ознакомления запал стихает.

Добро пожаловать!) ТЫЦ Мне мою Мегу сильно ломать не хочется, но над самосбором "поизвращаться" и поэкспериментировать сам Бог велел!)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Попытался найти кубиковскую дельту на Али, сочетания anicubic delta выдают цены выше $400...............

Вы не правы) ТЫЦ

Надо было набрать Anycubic 3D printer Kossel)
 
ультики, дельты... ребята не пошли-бы вы свои темы создавать, неужели места вам мало или запрет новых тем?
 
ультики, дельты... ребята не пошли-бы вы свои темы создавать, неужели места вам мало или запрет новых тем?
Согласен на 100%, в том числе потому, что уже проблематично найти в теме те модернизации или особенности работы именно Меги. Как-то всё захламляется несущественным и во многом ненужным .
Готов удалить или почистить свои посты, которые не касаются темы.
 
уже проблематично найти в теме те модернизации или особенности работы именно Меги
+100500!
сами потом потеряют свои посты по дельтам/ультам, а модерировать удалять\переносить сложнее чем сразу писать по темам
 
Согласен на 100%, в том числе потому, что уже проблематично найти в теме те модернизации или особенности работы именно Меги. Как-то всё захламляется несущественным и во многом ненужным .
Готов удалить или почистить свои посты, которые не касаются темы.

Мне нравятся сознательные люди! А посты удалять не надо. Пусть будут. Это муки искания Истины и она приводит к Anycubic i3 Mega:) Я не думаю, что bricks20 так ужасно захламил тему своим вопросом.)
 
На выходных прикрутил таки натяжку ремня на оси Х.
IMG_20190325_201512_cr.jpg
модель здесь
Сверлить ничего ненужно, собрать на месте я не пытался, просто разобрал весь узел.
Половинка уголка с отверстиями сломалась
cdf0aaed528ecb51c22f72583bee976c_preview_featured.jpg
оставил одну с направляющими. Она несет нагрузку, зачем боковая хз.
Вместо двух гаек на "направляющих" поставил одну самоконтрящуюся.
Минус - установка ремня не как раньше - накинул на шпулю и все, тут надо потибидохаться.
Но самый главный плюс - регулируется, мне нравится. beer
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать