ПОЛЕЗНО Балансировка якоря на электромоторе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идея с дисц. водой интересная, надо попробывать , снимать цангу, чтобы разобрать мотор и балансировать неохота, проще потом заменит на бк. мотор, техника не стоит на месте и цены падают, тем более бк моторы надежнее и мощнее.

Сегодня проверил способ с дисц. водой. Очень интересно и необычно мотор работает в воде. Как и рекомендовали, поменял полярность и еще погонял. на мой взгляд работа мотора стала мягче. Вода не замутилась, мотор еще новый, грязи в щетках еще мало.
 
Автору респект ! Полезная информация !
 
Ещё бы объяснили как цангу без повреждения всего этого дела снять...
 
Засверливанием трудно думаю в домашних условия угадать точно баланс, у автора получилось и хорошо , но что то мне показалось у него больше шумит чем мой стоковый(опять же видимо кому что попалось)
Я балансировал колеса на RC моделях таким способом, брал колесо зажимал в переднюю часть от бор машинки зубной, перед этим изготовив переходник крепления, ну и сама суть, брал кусочик пластелина и потихоньку им подгонял , вес и место , затем взвешивал, и на его место приклеивал аналогичного веса кусочик свинца, после приклейки вес чуть в месте баланса увеличивался, что легко достигается путем срезания свинца по чуть острым скальпелем...
Тут же можно в паз вместо пластелина холодную сварку, она минут двадцать сохнет и можно срезать лишнее или добавить, но можно и после высыхания (если только срезать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать