МОЯ РАБОТА Балуемся лазером

Обложка для паспорта, натуральная кожа, CNC 3018, лазер 2.5,швейная машинка GC 6-6 Typical.
Здорово получилось, файликом не поделитесь ?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Нашёл, спасибо
 
...убирал всё руками в ворде....жесть.. (вот бы прогу или скрипт чтобы пол дня не удалять то что не нужно)...игодится. Меняйте в коде скорость и мощность под свой лазер и материал.
Notepad++ не пробовали? :rolleyes: Тот же блокнот, но функций на много больше... (y) Попробуйте в нем функцию поиска... :)
Уверен, должно понравиться... :cool:

Здорово получилось, файликом не поделитесь ?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Нашёл, спасибо
А разве это не оно? :cautious:
 

(мысли) для кого даты на сообщениях написаны? (n) и автор полгода как не появлялся....

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

(мысли) для кого даты на сообщениях написаны? (n) и автор полгода как не появлялся....

оффтоп


Да хрен его знает... :confused:

Alsan, Спасибо, немного в последней УП не хватает в начале "G0 X0 Y0 M5 S-свои параметры F-свои параметры" ну и в конце возврата домой.После xyzbots такое бывает.Тему можно закрывать.Много вопросов другого плана...

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать