ЕСТЬ ИДЕЯ бредовая идея: совместные гаражи, как мастерские...

а что - "деревянные работы", если я тупо болгаркой сижу и херню вырезаю... что мне предъявить? а если не по дереву, а печатки?
а для прикрытия от пожарников - поставить развалюху какую нибудь, типа "копейки"...

просто дома такого мусора точно много будет, а в гараже самое оно...
 
В помещениях, под навесами и на открытых площадках хранения транспорта запрещается:
...
производить кузнечные, термические, сварочные, малярные и деревообделочные работы, а также промывку деталей с использованием ЛВЖ и ГЖ

Это типа в своём гараже ремонтировать тебе машину запрещают (и свою тоже)...
Зато в двух метрах от гаража уже можно производить то и сё? Лучше бы о реальной безопасности подумали, Ага...
А Торговые центры, бывает, горят, так и живём, какие законы, такая и жисть....:(.
 
Возможно я что-то недопонимаю, но секс со своими станками - вещь очень интимная...
И организовывать групповуху - опасно для здоровья...
Нахер это не нужно. Нервы и деньги целее будут.
Хочешь уберечься от соседей - купи/сними гараж, построй свой дом и спокойно работай...
Но все эти колхозы до добра не доведут.
У всех людей разные моральные принципы и собрать их в кучу не выйдет.
Кто-то всегда будет хитрожопей остальных.
 
Убедительная просьба, не использовать в своих сообщениях матершину, пусть и в такой форме, как у Вас.
Norkinstein, смешная телеграмма! :)
**..., фигня какая-то... Писал со смарта, шрифт стандартный, а в итоге - подчеркнутый вышел. А нажимаешь кнопку подчеркнутого шрифта -пишет нормально. :( Чудеса... Надо разбираться, что глючит.
Но смысл предыдущего сообщения от этого не меняется. Добром такой колхоз не закончится.
 
а что - "деревянные работы", если я тупо болгаркой сижу и херню вырезаю... что мне предъявить? а если не по дереву, а печатки?
а для прикрытия от пожарников - поставить развалюху какую нибудь, типа "копейки"...

просто дома такого мусора точно много будет, а в гараже самое оно...
Болгаркой вы металлическую стружку получаете, и если искры у вас по всему гаражу не летают, то и пожара никакого не будет,
пример:
возмите доску, поставте так что бы на нее искры от болгарки летели, и попробуйте поджечь, умучаетесь,
пример 2:
берем ведерко со стружкой от станочка, берем туж же болгарку и тот же кусок металла, для резки, и направляем факел искр в ведерко, минуты не пройдет, как стружка тлеть начнет, а учитывая то что эта стружка при деревообработке забивается во все щели, и источником искры может быть не только болкарка, то возможно пожарные и правы, нехрена размещать такую субстанцию, которая в любой момент полыхнуть может, в гаражах, люди не от хорошей жизни пытаются приспособить гаражи под мастерские разного плана, и зачастую, всякие деревообрабатывающие станки соседствуют с автомобилями, и за частую не первой свежести, а это и масло и горючее, пролитое, и получается что на том же самом полу, у вас такая гремучая смесь, которая не только от искры, а чуть ли не от чиха, воспламениться может, я молчу о лаках и красках, на хорошую вентиляцию и стружкоотведение обычно то денег, как всегда и не хватает, вот поэтому пожарные и против таких, гаражных мастерских.

Что вы все про гаражи и т.д.,
Станочек у нас небольшой, его легко разместить ну например в коробке или в фанерном ящике (ящик продварительно обклеить звукопоглащающим материалом и лучше изнутри, установить на резиновые ножки, и будет у вас тихо, в ящик же можно и освещение внутри сделать, и вебкамеру засунуть и пылесос расположить, при наличии балкона этот ящик на нем и расположить, думаю что даже вблизи, с ящиком получить шум в 30дб не сложно, а по затратам все это обойдется дешевле, чем пару месяцев снимать гараж даже в складчину.
 
в ящик же можно и освещение внутри сделать, и вебкамеру засунуть и пылесос расположить, при наличии балкона этот ящик на нем и расположить,
Чайник еще...и потом-на жить в нем долго и счастливо-на...
 
Чайник еще...и потом-на жить в нем долго и счастливо-на...
А что, я летом в столярке так и обитаю, практически тот же ящик, только из доски сороковки, у меня там кресло, стол, на столе монитор и малинка, чайник то же присутствует, сидишь себе, фильм по интернету смотришь, чаек попиваешь, станочек жужит, циклончик свистит потихонечку, писал же где-то,что уровень шума не превышал 52дб в основном в пределах 42, измерял телефоном лежащем на столе станочка, вот хочу еще туда диванчик в этот ящик поставить, ну что бы уж совсем в расслабон уходить. Меня звуки 3д принтера и станочка усыпляют частенько, получше всякого снотворного.
 
сидишь себе, фильм по интернету смотришь, чаек попиваешь.....................диванчик в этот ящик поставить, ,
Не жизнь - Сочи сплошные:)
Не, чайник в мастерской да фильма - это я и задницы не оторву:)
А так хоть с кузни в столярку да сушилку побегать можно
DSC00964.jpg
Или самокат соорудить какой-никакой?
 
Не жизнь - Сочи сплошные:)
Не, чайник в мастерской да фильма - это я и задницы не оторву:)
А так хоть с кузни в столярку да сушилку побегать можно
DSC00964.jpg
Или самокат соорудить какой-никакой?
Ленту транспортерную, или кресло с электроприводом, ну что-бы не вставать.
 
Идея хорошая, но опасная. Даже если у когото на личном дворе в сарае утеплится и работать.......................сейчас время такое -все вокруг подозрительные.................люди начнут ходить разные, кто с проверкой (не игиловцы ли вы) и что это интересное тут точите, кто с просьбой -а не подточите ли мне тут одну штуку ф банкомат посмотреть -карточка застряла. В общем не с оформлением доков замучают, так с проверками всякими. Правильно кто то наверху спросил "а как собираться больше трёх", я просто заметил, что на стошках как народ собирается (действительно по делу), так вдруг у каких нить партизан из отряда росгвардии свечи барахлить начинают и при чём готовы в очереди стоять хоть до утра.
 
Идея хорошая, но опасная. Даже если у когото на личном дворе в сарае утеплится и работать.......................сейчас время такое -все вокруг подозрительные.................люди начнут ходить разные, кто с проверкой (на игиловцы ли вы) и что это интересное тут точите, кто с просьбой -а не подточите ли мне тут одну штуку ф банкомат посмотреть -карточка застряла. В общем не с оформлением доков замучают, так с проверками всякими. Правильно кто то наверху спросил "а как собираться больше трёх", я просто заметил, что на стошках как народ собирается (действительно по делу), так вдруг у каких нить партизан из отряда росгвардии свечи барахлить начинают и при чём готовы в очереди стоять хоть до утра.
что же мы все про Ерему, давайте уж прямо скажем, за нами постоянно следят, для вас это новость? Или было время когда такого не было? Сейчас для того что бы проследить за, скажу мягко, собранием людей, и партизан из росгвардии совсем не нужен, хватит и одного включенного телефона, что бы знать каждое слово сказанное, а уж сделать локацию телефонов собранных в одном месте, и вычислить включенный и способный передавать информацию, дело даже не одной минуты, а пары секунд всего, так что росгвардеец со свечами, это либо совпадение, либо чья то выдумка.
 
Идея хорошая, но опасная. Даже если у когото на личном дворе в сарае утеплится и работать.......................сейчас время такое -все вокруг подозрительные.................люди начнут ходить разные, кто с проверкой (на игиловцы ли вы) и что это интересное тут точите, кто с просьбой -а не подточите ли мне тут одну штуку ф банкомат посмотреть -карточка застряла. В общем не с оформлением доков замучают, так с проверками всякими. Правильно кто то наверху спросил "а как собираться больше трёх", я просто заметил, что на стошках как народ собирается (действительно по делу), так вдруг у каких нить партизан из отряда росгвардии свечи барахлить начинают и при чём готовы в очереди стоять хоть до утра.
что же мы все про Ерему, давайте уж прямо скажем, за нами постоянно следят, для вас это новость? Или было время когда такого не было? Сейчас для того что бы проследить за, скажу мягко, собранием людей, и партизан из росгвардии совсем не нужен, хватит и одного включенного телефона, что бы знать каждое слово сказанное, а уж сделать локацию телефонов собранных в одном месте, и вычислить включенный и способный передавать информацию, дело даже не одной минуты, а пары секунд всего, так что росгвардеец со свечами, это либо совпадение, либо чья то выдумка.
1.jpg2.jpg3.jpg5.jpeg
 
росгвардеец со свечами, это либо совпадение, либо чья то выдумка.
либо это проктолог на выезде:))
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать