часы, будильники - примеры корпусов из дерева

Шикарные варианты!

Прям захотелось сделать что-нибудь
 
Ещё больше оживляю: https://free-stl.ru/chasy
 
Может кто помочь ? хочу сделать настенные часы 3-х сторонние (3 циферблата на 3 стороны), как я представляю, это скорее всего, куб будет, примыкающий одной стороной к стене, размером не более волейбольного мяча. На Али есть простые гладкие современные кубы электронные, но я хочу классику с обычными циферблатами, в готовом виде пока не видел нигде, только в воображении
 
Может кто помочь ? хочу сделать настенные часы 3-х сторонние (3 циферблата на 3 стороны), как я представляю, это скорее всего, куб будет, примыкающий одной стороной к стене, размером не более волейбольного мяча. На Али есть простые гладкие современные кубы электронные, но я хочу классику с обычными циферблатами, в готовом виде пока не видел нигде, только в воображении
С кубом понятно. А чем помочь-то?
 
Небольшая подборка:

13858138591386013861

138621386313864
Ваши сообщения автоматически объединены:

И ещё:
13866138671386813869

1387013871
 

Вложения

  • 810039695-600x600.jpg
    810039695-600x600.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 14
Ну прям, то что нужно для набора фреза+лазер (y)
Василич, посмотри эту тему, в частности пост. Можно использовать предварительную термообработку, причем дерево будет разного цвета , как раз то что нужно для отдельных деталей. Для наших целей можно использовать для этого электродуховку.
 
С кубом понятно. А чем помочь-то?
Вдруг у кого есть подобные макеты ну или хотя бы фото, поделитесь, пжл. Не обязательно именно часы, может, светильники или что-то подобное - циферблаты с механизмом можно добавить потом, отдельно.
 

спасибо за ссылки, посмотрел все на первой странице - все таки не совсем то

я ищу что-то подобное часам на фото, но боле интересное и, по возможности, модель, корпус которой можно будет собрать из деталей/пластин, изготовленных лазерной резкой
 

Вложения

  • часы.jpg
    часы.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 15
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ещё часы:
142401424314245


14249142501425114252
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать