Что делать с креплением мотора/лазера?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем в дугу, можно шланг на насадку натянуть, т.е. подобрать насадку под шланг, а сам фен сбоку прикрутить.
Хотя 100 градусов тяжко будет для шланга.
хз, у меня eruntop 8586 нагрев отключается, т.е. может дуть комнатной температурой

сосиски очень долго будут вариться, поплохеет от ожидания :)
Я к этому выводу и пришел. шлаг просто кину. есть же термостойкие , должно сработать.
 
tonyyang, а смутило всех то что ваш фен с температурой 100 градусов сделает или жёлтой, или чёрной фанеру
 
если 5015-го хватит то как вариант можно прям на него переходник на шланг сделать.
убивается сразу 2 зайца - вес и отсутствие нагрева
 
tonyyang, а вам бы сударь посоветовал систему циклон. тока без горловины, а просто маленькое ведро и чтоб не сосало а наоборот, нагнетало
 
меня точно в гараж выгонят вместе с грайвером. какой компрессор использовали? сколько давление? интересен менее шумный (интересно есть ли такие) ну и самое главное что бы дешевый. если можно с ссылочкой
Во-первых я живу своем доме, а не в квартире. И естественно есть гараж, а там естественно компрессор. Компрессор на 8 атм.
Поэтому шум семье не мешает.
А во-вторых поначалу тоже кстати думал приспособить такой же фен, благо насадок в комплекте разных много. И не пойму: а что проблема отключить нагрев спирали у фена?
 
товарищи вы видимо с этой ручкой фена забыли про рычаг??? на таком удалении от исей пермещения, ваши 200 грамм превратятся в килограм для каретки
 
товарищи вы видимо с этой ручкой фена забыли про рычаг??? на таком удалении от исей пермещения, ваши 200 грамм превратятся в килограм для каретки
Так на каретку только сопло крепится, и трубкой к фену
 
Чего так агриться-то?:) 100 градусов в стол, да пожалуйста.
Проще уж тогда кулер поставить, в горловину бутылки направить, а из горловины в шланг перевести.
 
Сейчас вот ''колбасю'' дуйку из разного хлама, пробую сделать корпус к дуйке от масляного радиатора, вроде потока хватает но он на основе крыльчатки и проблемы с потоками. Не получится для лазера, так пущу на фрезу. В планах использовать компрессор от холодильника, у него давление хорошее и по шумности приемлемо. Идей конечно много, но главная опора на двигатель без щеток......маслать то ему сутками придётся, а тащить из гаража трубопровод от стационара тоже не дело. Позже выложу фотки заделий, сейчас проблема с компом, сдохла материнка,.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Чего так агриться-то?:) 100 градусов в стол, да пожалуйста.
Проще уж тогда кулер поставить, в горловину бутылки направить, а из горловины в шланг перевести.
Пробовал с вентилятором и бутылкой......не выходит. Дуйка падает из за сужения в шланг.
 
А кулер какой был? Просто компьютерный или типа как для серверной?
 
А кулер какой был? Просто компьютерный или типа как для серверной?
Типа как у компа, 6 на 6 мс и лопасти больше на турбину похоже. При работе заметил что воздух большим потоком в обратную сторону вылетает между корпусом и турбиной, а из шланчика еле заметный поток.
 
А толщина? Квадратненький или 60*60*10 грубо говоря?
У меня 80*80*40 держит в воздухе пластиковую плошку для еды.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Мне прям кажется, что он нормально бы дул.
 
А толщина? Квадратненький или 60*60*10 грубо говоря?
У меня 80*80*40 держит в воздухе пластиковую плошку для еды.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Мне прям кажется, что он нормально бы дул.
Ну да, надо всё пробовать, может и пойдёт. Уже из аквариума у рыбок хотел затырить, но тогда меня точно выселят в гараж.......а там зима
 
Вот меня удивляет, как темы во флуд превращаются. Будет человек искать про крепление лазера, а ему про 100-градусный фен и сосиски... Хорошо бы не лениться и новые темы по смыслу открывать. (ворчу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать