Что сгорело плата или драйвер ?

Вопрос к специалистам .
Плата всё таки пострадала.Пришли новые драйвера ,установил на плату ,при включении питания ,сразу все три ШД стопорятся .Отсоединил ШД ,померил напряжение на разъёмах (которые на плате) - подается по 1В одновременно на обе обмотки ШД ,и сразу на все 3 двигателя...
На драйверах напряжение не трогал ,поставил как с магазина ,по - 63 В
Где собака зарыта и можно сделать ?
 
BeReSta а у тебя есть ссылка на драйвер? У меня тоже один накрылся
 
BeReSta а у тебя есть ссылка на драйвер? У меня тоже один накрылся
Я .сразу в китае и в россии заказал ,на али сам посмотри ,а в России ,я вот здесь заказывал ,дешевле цены не нашел .там только отправляют долго ( в течении 5 раб.дней),но 1 классом ,на сайте всё написано :
 
Наверно тоже сюда .
Вчера станок работал себе...думаю дай проверю температуру радиаторов, даже не успел дотронуться - один сгорел. не стал разбираться какой. Сегодня купил новые точно такие же вставил как были старые ( и плата и драйвера как на фото в посте 1) - начало дергать шпиндель, выключил - полыхнули все три драйвера. Думаю дай проверю - вставил обратно старые, включил - все три спалились. Вынул все драйвера, включил - сгорела микросхемка что под драйверами.
Хочу новую плату управления на ардуино UNO приобрести. Вопрос : дело в блоке питании!? ( менялся примерно пару месяцев назад , ибо родной перестал тянуть шпиндель)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать