ПОМОГИТЕ CNC-TS-V3 дом, концевики, спалил атмегу.

Вам не драйвер тока нужен, а блок питания постоянного НАПРЯЖЕНИЯ, если комп есть, или старый блок питания от компа, советую его использовать, он очень стабилен, вместо ШИМ можно 12в реле из автомагазина пока использовать если на 12 в блок есть, не скажу что это хорошо (у реле есть такое понятие как число сработок, оно конечно большое но превышать его особо не стоит) но как временная мера вполне подходит, все равно снижение оборотов не часто используется
Ну так то в принципе блок от ПК найду на 350 W. Там в принципе есть 12В 20А. А с ШИМ торопиться не буду пока, все равно идут из поднебесной держатели направляющих(убираю весь пластик из станка,кроме каретки. Все понял! Спасибо! Удачи еще раз!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать