ПОМОГИТЕ CorelLaser

dokix35

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Город
Voron
Имя
Eduard
Много вопросов с программой corellaser .. Хотелось обсудить ..
Ваши сообщения автоматически объединены:

Все привет. Создал тему corellaser. По случаю достался станок на контроллере М2 сам я занимаюсь Вышивкой. так вот главный вопрос из за чего все это.. Я вышиваю нашивки и мне надо что лазер вырезал их. Я не как не могу сделать так чтоб все было точно. Не могу определить начальную точку и тд. Помогите. В долгу не останусь кто поможет
 
Полезное видео:
 
Спасибо за видео но тот вариант с каким он работает не для меня. Это чисто с нуля когда делаешь изделие .. а у меня готовое изделие уже сделано на другом станке Вышивальной машинки .. И мне надо вырезать готовое изделие. И я не как не могу до думать как это сделать
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо за видео но тот вариант с каким он работает не для меня. Это чисто с нуля когда делаешь изделие .. а у меня готовое изделие уже сделано на другом станке Вышивальной машинки .. И мне надо вырезать готовое изделие. И я не как не могу до думать как это сделать
Из фанеры вырезать трафарет для ориентации по размерам рабочего поля, размером окон в трафарете на 2-3 мм больше контура изделия. Изделия на рабочий стол , сверху трафарет. Нашивки позиционируем по трафарету. Программа резки должна быть с 0 точкой совпадающей с точкой- мишенью на трафарете.
23851
Можно прямо на нашивках, при вышивании, предусмотреть вышивку 0 точки и ориентацию по осям. Но это больше подходит не для серийных изделий.
 
Вот об этом и думал а еще думаю указатель лазерный лазерный крестик установить
 
1616355558384.png

Помогите настроить CorelLaser, пожалуйста! Вроде в настройках выбрал М-2, но он всё равно пишет, что станок отсоединён.... И да, где-то проскакивало сообщение, что отсутствует юсб-ключ
 
Ну так Флешка с ключем стоит в компе ??
Ваши сообщения автоматически объединены:

у тебя не видно материнской платы в низу
 
Ну так Флешка с ключем стоит в компе ??
Ваши сообщения автоматически объединены:

у тебя не видно материнской платы в низу
Это та флешка которая из китая со станком должна была приехать? Я думал там только ПО и драйвера. У меня её не было
 
Это электронный ключ для станка .. он по сути увсех как бы одинаковый но если потеряешь или отформатируешь то покупать новый а он стоит 50% от стоимости контролера М2.. Эта флешка обязательно должно быть воткнута в компьютер через какой будет управлять программой.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Без этой флешки не чего не получиться
 
Что можно сделать, если его нет? Мастер гравер без него работает, но хотелось бы кореллазер настроить....
 
ключ нужен такой.. купить или эмуляторов USB ключа сделать.. Но есть НО это электронный ключ, он нигде не прописывается! Копированию не подлежит!
Если кто то согласиться сделать эмуляторов USB ключа то будет счастье записать на УСБ и радость .. но НЕ ВАРИАНТ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ
Ваши сообщения автоматически объединены:

USB ключ для платы M2 Nano Lihuiyu для лазерного станка CO2
1,490.00 ₽
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать