ВАЖНО Детские кружки

Порылся в поисковике и нашел в своем городе несколько клубов, останется их обзвонить и начать встречаться. Среди них нашелся и тот, который я посещал вплоть до армии и там все еще мой прежний руководитель.
 
Владимир Седов, тогда предлагаю составить план действий:
1. Составить список всех желающих участвовать
2. Составить план действий (список городов и закрепить всех желающих)
3. И все таки я думаю, что по итогу пункта 1 частично уйти в приват (по причине, что иногда какие то обсуждения вести публично нет смысла, а иногда может навредить, потому что была идея может под это все создавать ЮР.ЛИЦО с региональными представительствами...

Только прошу не говорить мне, что я наивен в своих идеях и мыслях.
Я знаю историю, что когда-то смеялись над человеком, который изобрел "мыльные пузыри", позже он стал одним из самых богатых людей на планете :)
Сейчас было не про богатства, а про план действий, мысли, как все сделать.
Потому что не вижу ничего плохого в план действий составить к примеру
1. Изыскательские работы по региону (к примеру г. Санкт-Петербург (юг и юго-запад города:)
2. Обзвон и встречи
3. Результат встреч

Также можно и план-презентацию создать совместно, чтобы не ходить и не показывать на пальцах, а во-первых представлять вполне конкретный ресурс, со своим багажом знаний, во-вторых существует возможность создать профессиональное видео по нашей специфике, чтобы предлагать при встрече посмотреть презентацию, где можно рассказать все может более кратко, но более продуктивно по сути вопроса встречи.

...
 
есть возможность попробывать разработать методические указания или как там они называются , курс (рзробатывать буду не я ) - короче более мение оформить эту идею. уже для подания дереторами детскоюношоских учереждений так сазать выше - в зависимости от региона конечно одобрят или нет
Ваши сообщения автоматически объединены:

вы можите, уже наверняка на постоянной основе быть учителями - единствная проблема может быть это педагогическое образование - работать с детьми абы кого не пускают на сколько мне известно (но это не точно - я узнаю конкретно напишу)
Ваши сообщения автоматически объединены:

я мел в виду государственные учереждения - с частными все конечно проще
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать