Драйвер tb 6600

Нет я как то покупал радиатор процессора, правда не для компа, но от него с водяным охлаждением, там на медной пластине теплообменника была намазана термопаста, так вот ,что бы она не размазалась ,сверху был приклеен что то типа скотча.
Так я и говорю, что дятлы сами его снять забывают.
 
фото замылено, ничего не рассмотреть

смысл смены термопасты, чип сильно греется или перегревается? если нет, я бы ничего не отдирал
Мне такие драйвера приехали вообще без термопасты.
 
Мне такие драйвера приехали вообще без термопасты.
Они всем без термопасты приходят, на А4988/drv 8825 термопасту не используют, там радиатор тонким двухсторонним скотчем типа 3М клеются.
 
Они всем без термопасты приходят, на А4988/drv 8825 термопасту не используют, там радиатор тонким двухсторонним скотчем типа 3М клеются.
Клеил я радиаторы на А4988 родным двухсторонним скотчем, отвалились через три дня. Приклеил на теплопроводный клей, больше не отваливались.
 
Клеил я радиаторы на А4988 родным двухсторонним скотчем, отвалились через три дня. Приклеил на теплопроводный клей, больше не отваливались.
Знаете, у меня на паре плат управления и на drv 8825 и на А4988 радиаторы лет по 5-6 приклеены на родной китайский скотч, пока не оторвались.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать