sergey5783

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Волгоград
Имя
сергей
IMG_20210222_103040.jpg подскажите пожалуйста из за чего возникла ошибка и как решать эту проблемму
 
Я правильно понял нужно через арткам и вектрик аспаир запускать фрезирование?
При создании УП надо использовать правильный постпроцессор в арткам и вектрик аспаир.
А для этого его сначала надо в эти проги установить.
 
sergey5783, Вы сперва расскажите как Вы создавали УП для станка и использовали ли Вы постпроцессор с нашего форума?

Еще материал для изучения

 
sergey5783, Вы сперва расскажите как Вы создавали УП для станка и использовали ли Вы постпроцессор с нашего форума?

Еще материал для изучения

в общем я через корелдрав х 7 создал надпись потом через степкам создал уп и залил в грблконтоль
 
@sergey5783,а почему не пойти более простым путем?
В АртКам можно спокойно сделать надпись и создав УП при помощи нашего постпроцессора все вывести в правильный файл и на станок
 
@sergey5783,а почему не пойти более простым путем?
В АртКам можно спокойно сделать надпись и создав УП при помощи нашего постпроцессора все вывести в правильный файл и на станок
А где взять постпроцессор, если не сложно скиньте пожалуйста ссылочку на установку арткама и пользование им.
 
А где взять постпроцессор, если не сложно скиньте пожалуйста ссылочку на установку арткама и пользование им.
Пост #2 читали?
 
Ну который про арткам и вектрик? да читал только не пойму то, что выделено "скачать" это ссылки на программы или постпроцессор
Ну так нажмите, перейдите, прочитайте, и узнаете что там.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать