МОЯ РАБОТА Ещё работа

Возможно вместо дуба подойдет вяз, тоже отличный материал

У него более меньшая плотность. Тогда из доступный лучше ясень. У него плотность дуба... Но это опять же ИМХО.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Когда я заказывал станок, то немного "курил" эту тему. В своем городе. Живя в Башкирии, заказывать откуда то дерево глупо. Остановился на мебельных щитах... (Но это уже когда освою полностью наш станочек (И скоро уже не только).) А так, я взять доску у помойки не постесняюсь, если она мне понравится!:):):):)) И у меня много досочек на даче, которые я нашел у мусоробачков!)
Стоимость, конечно высокая. Пример ТЫЦ
 
А где в Леруа искать?
Во вторник в Питер собираюсь, заскочу на выезде
 
А где в Леруа искать?
Во вторник в Питер собираюсь, заскочу на выезде

Ну там на ресепшене спросишь!) Там сидят бестолковые молодые девочки и мальчики, но все знают ГДЕ и ,ЧТО)
Ваши сообщения автоматически объединены:

А где в Леруа искать?
Во вторник в Питер собираюсь, заскочу на выезде

Стоп. А что в Великом Новгороде нет Леруа Мерлен?(n)
 
Нету, в этой деревне вообще сложно что то найти:(

Тогда мы не совсем периферия!:):):) Когда выйду на пенсию, то затею бизнес! Буду для ЧПУшников дощечки готовить в размер и рассылать :):):):):):):)) Люблю с деревяшками работать. В прошлом году два улья сделал для своих пчелок... Просто интересно было... Делал из липы. Для гибридных семей.
 
Вот из другой оперы.
 

Вложения

  • IMG_20190315_202320.jpg
    IMG_20190315_202320.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 66
Вячеслав, ооооо сразу видно /БУП в тюненге
Ваши сообщения автоматически объединены:

timoff, а леруа например у меня в городе нет, он у нас в области вообще появился год назат и то 120км ехать до него
 
Это заказчик
 
Всем по привету beer
Вот еще деревяшка:)
13934
 
trew21, это пивная кружка:)
 
Видел ВК недавно искали эту модель)
Спрашивайте на форуме, мы тоже поможем, по крайней мере постараемся.
Есть и такая.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать