ЭКСПРЕСС ВОПРОС Есть снятие высот для металлических изделий.. возможно ли это для дерева?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WoodLife

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
204
Реакции
92
Баллы
48
Возраст
33
Город
Haifa
Имя
Alex
Есть снятие высот для металлических изделий.. возможно ли это для дерева?
Допустим плата дерева немного не ровная, а гравировка хотелось что бы была одного уровня по всему дереву.
 
Есть снятие высот для металлических изделий.. возможно ли это для дерева?
Допустим плата дерева немного не ровная, а гравировка хотелось что бы была одного уровня по всему дереву.
С дерева снять карту высот не получится по причине, отсутствие проводящего слоя. если только попробовать очень аккуратно и плотно фольгу поклеить.
Но куда проще или в ручную шлифануть деталь. или снять пару соток с детали фрезой.
 
demyuri, а как фреза поймет что она коснулась поверхности?
 
можно еще прикрутить BlTouch - тогда не нужно никакой скотч клеить, но это нужно разбираться дорабатывать искать (кто делал)
наверно буду себе так делать, датчик лежит пока без дела.
Как вариант - такой датчик можно из микрика сделать
 
Я так понимаю вопрос был задан для сложной поверхности, да можно и есть видео на ютубе как человек наносит логотип (как помню) на компьютерную мышку.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать