Фрезеровка фоторамки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр111

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
19
Реакции
-4
Баллы
73
Возраст
33
Имя
Александр
Добрый день форумчане.вопрос такой поставил фоторамки на фрезеровку фрезерует саму рамку и делает выборку из-за выборки процес сильно затягивается ,можно ли выставить фрезеровку узора рамки без выборки?
 
Добрый день форумчане.вопрос такой поставил фоторамки на фрезеровку фрезерует саму рамку и делает выборку из-за выборки процес сильно затягивается ,можно ли выставить фрезеровку узора рамки без выборки?
Если использовать фрезу конусную сферическую, то можно сразу делать чистовую обработку без выборки.
 
Добрый день форумчане.вопрос такой поставил фоторамки на фрезеровку фрезерует саму рамку и делает выборку из-за выборки процес сильно затягивается ,можно ли выставить фрезеровку узора рамки без выборки?
Можно делать рамки сразу, можно делать частями , можно целую рамку, в арткаме к примеру, высоту рельефа расположить вровень с высотой поверхности заготовки, тогда выборка происходить не будет
 
Если использовать фрезу конусную сферическую, то можно сразу делать чистовую обработку без выборки.
Спасибо с этим разобрался.теперь выровнять рамку как не могу сообразить .проседает по середине со всех сторон и два ула смещены вверх
 
Спасибо с этим разобрался.теперь выровнять рамку как не могу сообразить .проседает по середине со всех сторон и два ула смещены вверх
А вот это уже не эффективное крепление заготовки проседает в середине от того что края сжаты и ваша заготовка "горбом" встаёт, возможно что и стол кривой, в общем копайте в сторону: почему заготовка выгибается.
 
А вот это уже не эффективное крепление заготовки проседает в середине от того что края сжаты и ваша заготовка "горбом" встаёт, возможно что и стол кривой, в общем копайте в сторону: почему заготовка выгибается.
Не не в Арт Каме формируется в таком виде
 
Не не в Арт Каме формируется в таком виде
А рамку вы сами рисуете, или из интернета взята stl модель? Я никогда не замечал что бы арткам сам переделывал 3д модели при конвертации, если взяли готовую модель то попробуйте ее открыть в других программах типа фюджин 360, да хоть в солидвоксе, да в любой программе в которой можно 3д модели просматривать, возможно сама модель такого плана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать