фрезеровка текстолита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрианов Фёдор

МЕСТНЫЙ МАСТЕР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
253
Реакции
264
Баллы
133
Век живи, век учись. Возникла нужда фрезеронуть текстолит толщиной 15 мм. в наличии почти стоковый 3018 (оси х и у на втулках). Фреза кукуруза 3,175. выставил подачу 300мм/мин, подача врезания столько же, за проход 2 мм. Сомнения берут в настройках
 
Тогда старорежимное средство - 3-4000 об., с 60 мм/мин - дальше слушаем звук и смотрим пыль, рыжая не блестящая - можно выходить ускорением и на 300 мм/мин смело, рыжая блестящая - не более 200 мм/мин, цветная (белая, зеленоватая, красноватая) - лучше до 150.
 
Тогда старорежимное средство - 3-4000 об., с 60 мм/мин - дальше слушаем звук и смотрим пыль, рыжая не блестящая - можно выходить ускорением и на 300 мм/мин смело, рыжая блестящая - не более 200 мм/мин, цветная (белая, зеленоватая, красноватая) - лучше до 150.
тогда сейчас попробую опилить кусочек, пожалуй по пыли и сориентируюсь
на напильник - матовая рыжая, опиливается очень легко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать