МОЯ РАБОТА Фрезеруем плату - Sprint-flatcam-cnc3018

подскажи, при сверловки отверстий какую скорость подачи по оси Z ставил.
 
От 80 до 120
 
М/сек. При км/сек ваш станок немедленно выкупит Роскосмос. Будут шатлы на орбиту запен...ть.?
 
При 100 м/сек ваш станок точно выкупят...:) Это ж 360 км/час! Уникальные ШД у вас стоят! (y) марку не подскажете? На Форда поставлю, бензин экономить
 
При 100 м/сек ваш станок точно выкупят...:) Это ж 360 км/час! Уникальные ШД у вас стоят! (y) марку не подскажете? На Форда поставлю, бензин экономить
Писал с телефона, там постоянно автокоррекция текста. Не всегда слежу. Подача 80-120 мм/мин. Я обычно ставлю 100.
 
Установил FlatCAM 8.994. С русификацией проблем не было.
 

Вложения

  • Rus.jpg
    Rus.jpg
    261.3 KB · Просмотры: 125
Он так же на питоне?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я не спец по программам, но судя по тому, что в .dll - то наверное ДА.

И еще - запускаться то он запускался, но рабочий экран был черный. При запуске нужно указывать "Запустить с графическим процессором". Иначе на моем ноуте картинка из загруженного файла не отображалась, хотя файл грузился...
 

Вложения

  • FlatCAM.jpg
    FlatCAM.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 124
Иначе на моем ноуте картинка из загруженного файла не отображалась, хотя файл грузился..
Раньше на новых версиях так было, если на компе не поддерживался графической картой Open GL.
 
Что конкретно не получается? Установка? Русификация?...
Должно всё работать :)
 

Вложения

  • Fl.jpg
    Fl.jpg
    301.9 KB · Просмотры: 88
Установка. Не получается из под питона.
 
Спасибо, сегодня попробую
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать