ПОЛЕЗНО Фрезы для фрезеровки печатных плат

Я покупал двухзаходные фрезы 0.8мм, отлично режут но дорогие. Жаль сломал. Но при ширине изоляции менее 0.8 уже проблема. Граверы в основном переточка и садятся на текстолита очень быстро.
 
Я покупал двухзаходные фрезы 0.8мм, отлично режут но дорогие. Жаль сломал. Но при ширине изоляции менее 0.8 уже проблема.
Сверло 0,85мм но рез получается около 0,3мм , я в настройках фрезы так и ставлю 0,3
 
А подача сколько?
 
Ну да конечно. Куда нам до 35 тыщ
 
Можно и больше.
Не так уж это и сложно, а главное минимум вложений...
если на свой 775 моторчик подам вольт так 100 может и будет 35000 оборотов правда не долго .
 
если на свой 775 моторчик подам вольт так 100 может и будет 35000 оборотов правда не долго .
Ну, дядька Vlaxa, кроме напруги есть и другие способы увеличения обротов. Дядька zelvov, именно обходным путем пошел.:)
 
Других вариантов нет. Либо шпиндель поменять. Тогда как с затратами?
 
Интересно если движек перемотать по другому скажем так ламели только 3 оставить ченить изменится или нет?
я просто по обмоткам дуб дубом ну или бамбук бамбуком что не так и разниться между собойв интелектуальном смысле.
 
Либо шпиндель поменять. Тогда как с затратами?
У меня при резке ПП и их обрезке не было потребности именно в мощном шпинделе, со всем этим справляется вариант с ременной передачей.
 
Фото варианта в студию, плз
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать