ВОПРОС Фрезы для металла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDX

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
21
Город
Минск
Плата
3.2A
Прошивка
1.1f
Какие использовать фрезы по металлу? В моем случае это нержавейка. Если можно фото как выглядит фреза ну или ссылку на али. Спасибо!
 
самая обычная нержавеющая сталь. гравировка на ней
Тогда по другому...
Если нужен плоский ( не глубокий) рисунок или надпись на - например - крышке наручных часов, лучше пользоваться не фрезами, а граверными битами или иглами типа, если полуобъемы и прочие изыски - по ситуации
 
самая обычная нержавеющая сталь. гравировка на ней
Понимаете нержавеющая сталь, это настолько обьемное название, туда видов 50-60 разных по плотности и составу подойдет, так еще и близких к нержавейке видов 10 то уж точно подписать можно, но про фрезы сферическо конические: можно ли ими гравировать железо? Не буду уточнять нержавейку или еще какое, можно, если твердость рабочих кромок фрезы выше твердости обрабатываемого материала, не буду говорить про правильный подбор режимов, и про то что с какой скоростью затупятся рабочие кромки, это индивидуално, для каждого вида стали, но гравировать можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать