ПОЛЕЗНО Фрезы для станка /ссылка на МАГАЗИН/

Стал более подробно вникать в тему фрезерования, хочу недорого набор фрез, которые на Али продают. С Али ждать месяц. Примерно как на фото.
Крутые, навороченные супер качества фрезы по сверхценам пока излишни, просто на пробу.
Может быть в Москве или окрестностях есть такой магазин, чтобы приехать да купить или через инет заказать? Может кто то подскажет?
 

Вложения

  • HTB1V5lpeE3IL1JjSZFMq6yjrFXaf.jpg
    HTB1V5lpeE3IL1JjSZFMq6yjrFXaf.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 56
Стал более подробно вникать в тему фрезерования, хочу недорого набор фрез, которые на Али продают. С Али ждать месяц. Примерно как на фото.
Крутые, навороченные супер качества фрезы по сверхценам пока излишни, просто на пробу.
Может быть в Москве или окрестностях есть такой магазин, чтобы приехать да купить или через инет заказать? Может кто то подскажет?
Раздел форума ССЫЛКИ. Подраздел МАГАЗИНЫ.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать