Фрезы Dremel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redrikshukhart

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Станислав
Искал что-то, чем можно начать эксперименты со станочком 3018, нашел в итоге несколько фрез от Dremel, в частности 193(Высокоскоростная насадка 2,0 мм (193) | Дремел в Европе), 194, 125(полагаю, эти номера - нумерация моделей от производителя). Вроде как работают, пробовал пока лишь 194. Отличаются от всех остальных тем что их можно найти не в специализированных магазинах и с доставкой не через неделю, а вот прямо сейчас. Мне случайно попались в Леруа.

Правда я не понимаю на самом деле - подходят ли они. Как-то пилят, но подходят ли? И в каких режимах их надо использовать? А то я настолько новичок, что гравером из комплекта станка умудрился в 1 проход отфрезеровать 2,5D рисунок. Правда пол станка раскрутилось при этом.
 
Как-то пилят, но подходят ли?
Сдаётся, что это не фрезы а шарошки, пилить то будут, но вот резать, вряд ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать