ИНТЕРЕСНО ГЕРБ РОССИИ (файлы с расширением .nc)

Возможности Арткама мало кто знает в полной мере. Да, существуют программы, в которых рельефы разрабатывать если не проще, то возможнтстей много больше, но акак начальный уровень Арткам совсем не плох. И, да, таки рельефы в нём разрабатывать можно, хотя и не очень просто.
Да всё можно, но для этого есть специальный софт. Арткам как по мне всё таки для конечной обработки и подготовки к фрезеровке.
 
Самое интересное, в отличие от Арткама, примитивы можно не рисовать, а создавать, вбив координаты и размеры, в ряде случаев удобней не копировать, а создавать новый изменив координаты.
 
примитивы можно не рисовать, а создавать, вбив координаты и размеры,
Вчера загрузил Модель приславутого Герба. Научился изменять его размер, нарисовал вокруг него окружность, описанным вами способом! И проверил получившуюся УП на симуляторе. Я был в восторге :D
 
Вчера загрузил Модель приславутого Герба. Научился изменять его размер, нарисовал вокруг него окружность, описанным вами способом! И проверил получившуюся УП на симуляторе. Я был в восторге :D
Осталось проверить его уже на материале , думаю восторг не меньшим будет .
 
Для материал нужно ещё работать и работать... :)
Главное не останавливаться на достигнутом и все у вас получится .
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать