ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

Выберите режим "П"- плата, у Вас стоит "Р"-ручной режим.
Не помогло :(
то там стопудово стоит глубина погружения 1.5 мм....
Нет там стоит 0.5 мм как вчера и позавчера и третьего дня :(
И да, у меня тоже версия 8.0
Тем не менее, спасибо за советы. По ходу, придется Гкод вручную править. Ну чтожь, наши руки не для скуки! :)
 
Не помогло :(

Нет там стоит 0.5 мм как вчера и позавчера и третьего дня :(
И да, у меня тоже версия 8.0
Тем не менее, спасибо за советы. По ходу, придется Гкод вручную править. Ну чтожь, наши руки не для скуки! :)

А вы не пользуетесь просмоторщиками типа CIMCOEdit? Очень удобно и сразу можно редактировать G-Code.
 
Не помогло :(

Нет там стоит 0.5 мм как вчера и позавчера и третьего дня :(
И да, у меня тоже версия 8.0
Тем не менее, спасибо за советы. По ходу, придется Гкод вручную править. Ну чтожь, наши руки не для скуки! :)
Очень странно, сейчас у себя проделал тоже самое, всё нормально. Снимает по 0.5мм за проход.
 
Что то я делаю не так!
Решил от фрезеровать жертвенный стол. В Sprint Layout создал полигон, который загрузил в G2G. Выбрал функцию "Карман", создал УП и пошли непонятки.
1
25444
2
25445
3
25446
Чудеса однако!
 
"карман" это углубление. Торец надо или торцовка, не знаю как в ГаГаСи называется.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что то я делаю не так!
Решил от фрезеровать жертвенный стол. В Sprint Layout создал полигон, который загрузил в G2G. Выбрал функцию "Карман", создал УП и пошли непонятки.
1
Stolik1.png
2
Stolik2.png
3
Stolik3.png
Чудеса однако!
Странно. Да, как-то замечал, что число шагов в GGEasy ограничено (вроде бы несколькими тысячами - когда нужно было для эксперимента отсканировать с очень большим разрешением). Но в данном случае?
Повторил у себя эту задачу (правда без SL) для Кармана и Кармана растрового. Всё получилось ОК, штатно, не так как у Вас.
Фигуры - Прямоугольник 40 х 40 см - Выделить всё - Кукуруза 1 мм - Глубина 0.5 мм:
25484


25475

25476

25478

Усложнил задачу, сделал то же , но за 5 проходов по 0.1 мм на проход. Всё равно всё получилось замечательно....
25480
G-коды прилагаю в архиве....
PS Может, это Ваши эксперименты с QT? :)
 

Вложения

  • Projects - копия.zip
    14.1 KB · Просмотры: 5
ЮрийВ сказал чукче идти другим путем, чукча пошел!
Создал рамку. И все встало на места.
1
25500
2
25501
Ваши сообщения автоматически объединены:

Какую регистрацию где?!
А вот что выдает программа
25502
 
А это вообще что такое? :eek:
Я даже прогу такую не знаю... как Вы по моей ссылке на нее попали?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать