ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

    Рекомендованный
  • #496
Вас также, а вы от туда устанавливали? По этой ссылке самые свежие лежат для х32 и х64 отдельно. На виртуалке проверил работает. Попробуйте переустановить. На край на диск кину дллку.
Видимо у меня глюкнул комп. Переустановил vc_redist.x86 всё заработало.
Хотя я его пару дней назад ставил.
 
Что-то не удаётся мне запустить программу! При запуске выдаёт сообщение что программа не является приложением WIN32.
На компе стоит ХР_32.
 
Что-то не удаётся мне запустить программу! При запуске выдаёт сообщение что программа не является приложением WIN32.
На компе стоит ХР_32.
Только W7 и новее, или Linux + GCC7 и новее.
 
Спасибки! Попробую поставить что либо посвежее ХР и запустить на линухе!:)
 
Спасибки! Попробую поставить что либо посвежее ХР и запустить на линухе!:)
На Linux'е самим собирать надо, я пока не разобрался как пакет или как его там городить. Или на виртуальной попробовать, если на ХР ещё что-то ставится с поддержкой свежих ОС.
 
Установил семёрку_64, программа запустилась великолепно! Спасибо!
А вот на линуксе собрать не удалось, в архиве отсутствует файл autogen.sh, и поэтому компиляция привычными методами не идёт. Возможно есть и другие методы сборки но они мне пока неведомы!
 
Вроде все что надо установлено но все равно новая версия не запускается. Пишет ошибку.
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    11.3 KB · Просмотры: 31
Осваивание программы дело занятное, особенно когда "пошаговая инструкция" отсутствует, а все советы "что да как" разбросаны по 33 страницам темы. Ну надеюсь разберусь.
Как наверно все заметили в программе отсутствует хоть мизерная из самых распространённых "База инструментов" и всё приходиться вводить самому! При отсутствии знаний и понимания процесса задача становиться довольно трудной!
Может кто поделиться опытом как и что вводить или ткнёт носом в разжёванную хелпу на которую я ещё пока не наткнулся!
Спасибо!
 
Попробуйте от имени администратора запустить!
Хелпа, как такового, нет, единственное место, где можно найти инфу, то этот форум и еще есть один, где так же обсуждается эта программа. База инструментов находится в файле tools.dat и его при заполнении сохранить куда нибудь в архив, чтобы можно было всегда восстановить базу. Сама программа довольно интуитивно понятна, в принципе все команды стандартны. Есть конечно тонкости, но при длительной эксплуатации они врезаются в мозг. Так что один раз прочитать форум, чем искать хелп.
 
Так что один раз прочитать форум, чем искать хелп.
Я эту ветку уже пару раз снизу доверху прочел и особого понимания пока не сформировалось, потому как инфа разбросана и рассчитана в основном на подготовленный контингент!
 
Adagumer, дядька ЮрийВ подробно расписывает, и сам автор (X-Ray), если что непонятно спрашивайте, расскажут...они не партизаны:)
 
если что непонятно спрашивайте, расскажут
Вопрос как раз и был, как правильно вводить данные режущего инструмента в "Базу инструментов"!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать