ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

    Рекомендованный
  • #451
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Скорее всего не сильно модернизированный CNC3018
Ну я по моему уже где-то говорил, что у меня самодельный станочек, по размерам стола примерно такой же, но портальный и у меня не цанга, а трёхкулачковый патрон и биений ( даже при 50-ти кратном увеличении) я не заметил (может глаза шалят?).
И вот что получилось на последней версии. Всем спасибо, попробую доработки.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ну а теперь вообще БЛЕСК.
 

Вложения

  • 2020-09-15_13-38-10.png
    2020-09-15_13-38-10.png
    148.2 KB · Просмотры: 79
  • 2020-09-15_14-31-02.png
    2020-09-15_14-31-02.png
    217.4 KB · Просмотры: 68
это что у меня сегодня не счастливый день ???
сперва яндекс не дает скачать
потом винда не дает нечего делать:cry:

давно такого не было
а с g2g вообще некогда не было проблем
 

Вложения

  • Буфер.jpg
    Буфер.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 99
это что у меня сегодня не счастливый день ???
сперва яндекс не дает скачать
потом винда не дает нечего делать:cry:

давно такого не было
а с g2g вообще некогда не было проблем
Похоже, защитник виндовс ругается. Я от мелкософтовцев по максимально все стараюсь отключить. Иначе жизни не будет.
 
это что у меня сегодня не счастливый день ???
сперва яндекс не дает скачать
потом винда не дает нечего делать:cry:

давно такого не было
а с g2g вообще некогда не было проблем
Мой антивирусник давненько так блокирует до выяснения им лично, что данная новая для него прога безопасная.
Ему нужно на это время.
Чтобы ускорить процесс, я стал в исключения антивирусника забивать нужные файлы или папки сразу.
 
Мой антивирусник давненько так блокирует до выяснения им лично, что данная новая для него прога безопасная.
Ему нужно на это время.
Чтобы ускорить процесс, я стал в исключения антивирусника забивать нужные файлы или папки сразу.
DrWeb лицензия, таких глюков нет и не было. А мелкософту не доверяю со времени работы админом.
 
Мой антивирусник давненько так блокирует до выяснения им лично, что данная новая для него прога безопасная.
Ему нужно на это время.
Чтобы ускорить процесс, я стал в исключения антивирусника забивать нужные файлы или папки сразу.
Такая же история - браузер вкупе с антивирусником ругаются. Один заявляет, что файл редко скачиваемый и запрашивает разрешения, второй норовит проверить. Вывод - надо чаще скачивать :)
 
Так же и у меня. Сегодня скачал обновлённую версию, 32 бит еле разрешил запустить, а 64 бит, так и не дал, не смотря на то, что я отключил защиту на час, час прошёл и он снова блокирует. Идиотизм.
 
Все западные антивири глюканутые на предмет безопасности. А бесплатные еще и троянов пропускают на ура. Особенно любит это делать Nod32. Поэтому я купил лицензию, продлеваю каждые три года и сплю спокойно. В расчете за один месяц плачу порядка 100 рублей.
 
Всем доброго времени суток, вчера нашел Ваш форум и программу G2G программа отличная! Скачал предпоследний релиз, подскажите как обновиться?
 
Всем доброго времени суток, вчера нашел Ваш форум и программу G2G программа отличная! Скачал предпоследний релиз, подскажите как обновиться?
Автоматичесгого обновления нет. Автор, когда создает измененный релиз, на форуме делает сообщение об этом и выкладывает ссылку. Скачиваем и тупо заменяем файлы.
 
Всем доброго времени суток, вчера нашел Ваш форум и программу G2G программа отличная! Скачал предпоследний релиз, подскажите как обновиться?
Тут автор выкладывает прогу G2G (для тестирования).
 
Автоматичесгого обновления нет. Автор, когда создает измененный релиз, на форуме делает сообщение об этом и выкладывает ссылку. Скачиваем и тупо заменяем файлы.
Спасибо
 
Да, приятная прога. Видел её здесь раньше, но поверхностно ознакомившись, определил её для себя, как «сырую» и не стал интересоваться. А оно-то и напрасно. Посмотрел ролики на «Mbs Electronics» с очень толковыми объяснениями Олега, и очень она мне понравилась. Спасибо всем, кто сегодня мне её порекомендовал. Буду осваивать
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать