МОЯ РАБОТА Икона Цесаревич Алексей, 12х15 см

slovo13

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
235
Реакции
191
Баллы
63
Возраст
62
Адрес
РФ
Город
Уфа
Имя
Андрей
Материал бук, покрытие маслом.
Черновая кукуруза 3.175 - 2 часа, чистовая морковка 0,25 - 21 час.
Есть косячки, ступенька и следы от кукурузы на боковинах. Ступенька от того, что сбил ноль, т.к. фрезеровалась чистовая в 4 захода (иначе из дома выгонят). А боковины, как я понимаю, из-за неправильной стратегии, выбрал растр, а надо было, наверное, смещение.

Икона Цесаревич Алексей.JPG
 
Вот люблю я на ваши работы смотреть, классно ничего не скажешь.
 
Спасибо, но вот косяки всё никак не могу изжить, то одно вылезет, то другое.
Ну что бы уж совсем без косяков, это даже не интересно, главное что бы этот косяк сильно внешний вид не портил, достаточно дать эту вещь в "чужие" руки, если заметят, то придется переделывать, если нет то и внимания обращать сильно не стоит, у вас любой касяк в глаза бросается, но обычно мелкие косяки многие даже не увидят, пока сами на него не укажите, а понимание придет с опытом, как и косяки которые только вы и увидеть только сможете, они станут и меньше и количество их будет больше .
 
Едем в нашу галерею !!!
Пора там тоже немного сортировать и по материалам и по способу и по тип работ

ну пока все в кучу, чтобы не потерялось :)

КРУТО!

 
Едем в нашу галерею !!!
Пора там тоже немного сортировать и по материалам и по способу и по тип работ

ну пока все в кучу, чтобы не потерялось :)

КРУТО!


Спасибо Андрей!
 
Спасибо Андрей!
В принципе и отсортировать можно, хотя бы на две группы, фрезеровка и выжигание. И то и другое одновременно крайне редко встречается, но такие работы можно в обе группы запихнуть.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать