Икона Неупиваемая чаша

Batut

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
26
Реакции
36
Баллы
83
Город
Беларусь
Имя
Валерий
Очередная поделка , как всегда дуб, скачен файл Stl, обработан в арткаме 2018, сейчас изучаю Aspire 9.510 уже с помощью новой программы запущена резка шкатулки ,посмотрим че лучше ,и практичней будет.IMG_20200415_174326.jpg
 
Очередная поделка , как всегда дуб, скачен файл Stl, обработан в арткаме 2018, сейчас изучаю Aspire 9.510 уже с помощью новой программы запущена резка шкатулки ,посмотрим че лучше ,и практичней будет.
А параметры и время обработки какие? Размер изделия? Какой фрезой черновая, чистовая? И т. д.
 
Размер иконы 130/160 черновая ,кукуруза 2 мм ,подача 8 мм.с ,увеличивал в программе подачу до 160-180 процентов. Резала часов 6-7 .Точно не смотрел. Чистовая гравер что шел в комплекте подача 10мм.с ,смещение 0.05 ,увеличил подачу в программе до 200 процентов,резало долго ,часов 30. Ну и обрезка по контуру черновой 3 мм фрезой ,минут 15. Как то так
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать