ЛИТЕРАТУРКА Интересные истории, байки, анекдоты и пр.

timoff

АВТОР
timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
По советскому заводу ходит американская делегация. Видят, в цеху у одного из станков спорят двое мужчин - бурно, эмоционально, размахивая руками. Подходят ближе, переводчица начинает переводить:
- Мужчина с чистыми руками говорит другому: «Я вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестерёнку, гулящая женщина, не можешь правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвётся на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить изнасилованный цех.
- В ответ на это мужчина с грязными руками докладывает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью собеседника, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, а также со всеми шестерёнками на подвергшемся изнасилованию заводе. И, что самое невероятное - он вращал на половом члене и цех, и завод со всеми планами!»

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
123
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Прошивка
Грбл 1.1
Плата
3.4
Да и зачем он нужен? Мне один знакомый писатель как то сказал такую фразу: "Русский язык настолько богат, что им можно кружева плести..."
Я обычно говорю:
-У меня достаточно богатый лексикон, чтобы обходиться без мата.

AlexBoos

AlexBoos

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Город
Владикавказ
Моя деревня настолько дикая и суровая, что первые «нематерные» слова в своей жизни я услышал в армии от прапорщика.

Мат в армии сокращает время на доведения команд до л/с. И шифрует смысл от врага.

После получасового молчания перед строем солдат хмурый полковник махнул рукой и скомандовал: - Разойдись! Один солдат спрашивает другого: - Чего это с ним? - Так с сегодняшнего дня дума мат запретила!

- Как в вашем городе прошел день без мата? - Встали все автосервисы, застопорились все погрузочные работы, а простые жители не знали, что ответить на вопрос "где?"!

Alsan

Alsan

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Город
Kazan
Имя
Алексей
Прошивка
1.1f
Плата
woodpecker 3.2a
"С сегодняшнего дня дума мат запретила!"
Запретила дума, не запретила , никакой разницы. Как был мат частью русского языка, так ей и останется.

-Вы сколькими языками владеете?
-Тремями. Русским, административным, и матерным.
-Не тремями , а двумями. Административный и матерный это один язык.

dvcues

dvcues

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
Баллы
123
Город
Каргополь
Имя
Дмитрий
Отчество
Васильевич
Прошивка
0.9
Плата
CAMTOOL 3.3
Профессор филологии пришел в Институт с разбитым лицом.На вопрос о происшедшем рассказал:
-Читал вчера лекцию в штабе гарнизона о русском языке, начальник штаба вдруг встал и говорит - Понимаете, профессор, давно был у меня в роте один ...уй
А я его поправил - "ну, что Вы, товарищ полковник, правильно говорить не "в роте", а "во рту"...
Ваши сообщения автоматически объединены:

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
123
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Прошивка
Грбл 1.1
Плата
3.4
Есть русское слово такое,
Дороже его не сыскать,
Оно хоть и очень простое,
Но русское, ерш твою мать!

Возьмем, например, мужичонку,
Что выехал рано пахать,
И крикнул душевно своей лошаденке:
— Ну, трогай же, ерш твою мать!

Вот пьяный лежит под забором,
Проснулся и начал рыдать:
— Ужели загнуся с позором?
О господи, ерш твою мать!

Фашисты поймали девчонку,
Поймали и стали пытать.
А нежные девичьи губы шептали:
— Не выдам же, ерш твою мать!

Вот двое сошлись на чужбине,
Сошлись и давай восклицать:
— Здорово Ванюха! — Здорово Кирюха!
Вот радость-то, ерш твою мать!

Есть русское слово такое,
Дороже его не сыскать,
Оно хоть и очень простое,
Но русское, ерш твою мать!

Oleg1966

Oleg1966

МЕСТНЫЙ
Баллы
33
Город
Tver
Имя
Олег
Прошивка
1,1
Плата
3,2
В какой стране чаще используют мат, поспорили Франция , Германия и Россия.
Во Франции проверили-могут через три слова-мат. В Германии проверили-могут через два слова-мат.
Приехали в Россию. Зашли на стройку. Прораб орёт-Нафуй дофуя фуйни нафуярили? Расфуяливай нафуй!

Про логическое мышление:)
Дали мне как то студента-практиканта в нагрузку. Типа наставник я. А мне то и было 22. Ну ладно, думаю, поделюсь тем, что имею. Как то обращается-Олег, что за фигня? Гайка какая то бракованная, на 12 ключ не лезет, на 14 большой. (Тогда на 13 ещё было редкость, если мне не изменяет память, они появились в СССР при ВАЗе, а ключи на 13 долго были в дефиците) В общем, включил «умного» и говорю-Рассуждай логически! Если ключ на 12 мал, а на 14 большой, что значит? Это значит, что гайка на 13.
-А что, есть такая?
-Есть! Вот тебе ключ на 13.
...... Несколько дней спустя. Олег, дай ключ на 12,5...
??? Откуда ты взял, что такой ключ есть?
Ты же сам учил, рассуждать логически. На 12 , не лезет, на 13 прокручивается, значит нужен 12,5! ....
Больше я ему про логику не говорил...Сразу посылалал... в инструменталку. Чтобы не скучали. :)

И немного про нас, ЧПУушниках. Назначили нового директора на завод. Пошёл он по цехам, посмотреть. Зашёл во фрезерный цех. Видит, фрезеровщик установил деталь на станок, запустил его и сел на стул рядом и закурил. Станок работает, рабочий сидит, курит. Подходит, спрашивает-Что сидим? Почему курим?
-Станок работает, деталь фрезерует. А что?
-Ну взял бы веник, в цеху подмёл. Руки ведь свободны.
-Можно вопрос? Вы когда с женой сексом занимаетесь, у вас руки чем заняты?
-Ничем.
-Бляха муха! А вы что, не можете в это время валенки подшить?!?

Последнее редактирование:

Alsan

Alsan

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Город
Kazan
Имя
Алексей
Прошивка
1.1f
Плата
woodpecker 3.2a
К продолжению разговора о мате:
9783 9784 9785

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Город
Иваново
Имя
Андрей
Прошивка
GBRL 1.1f
Плата
Woodpecker 3.2

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
123
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Прошивка
Грбл 1.1
Плата
3.4
Пишем все, что считаем, что это будет интересно другим. НЕНОРМАТИВ БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ!
:D хочешь заставить русского что-то сделать? Запрети ему это делать...

Дмитрий88

Дмитрий88

МОЛЧУН
Баллы
0
>Интересные истории, байки, анекдоты и пр.
>анекдоты

— Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

Сверху Снизу