ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Ищу решения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
grbl прошивка 1.1f нет ответов от концевиков, нет возврата в положение дом, команды 21,22,23 включены стоит 1

Какие концевики и как подключены?

Какая плата? Какой крендель? Куда подключены? Чем подключены? Зачем подключены?....
Сергей, выложите фотографию платы управления и фотографию концевиков.
Укажите словами (а лучше стрелочками на фото) куда подключены концевики на плате.
...
Если без этой информации, то остаётся только угадывать, варианты:
1. "Гранаты" (концевики) не той системы
2. Неправильно подключены (перепутаны контакты)
3. Не туда подключены.

Если эти три варианта можно гарантированно исключить, тогда будет нужна дополнительная информация.
Но, давайте начнем с этого (самого простого).
 
Тема создана во вторник, в 17:01 (по нашему местному). В это же время автор занялся другими делами и забиЫл на про свой вопрос.
Screenshot_2024-03-03-10-09-39-472_com.android.chrome.jpg
Можно, конечно, и подождать, в надежде на доп информацию. Но сдается мне, скоро тема отправится в корзину. Как не имеющая решения.
 
У нас нет ни одной темы, которую мы хот бы раз обмывали, вот люди не могут влиться в коллектив и обмывают в одного и запоем!
 
Если бы я с дядей Юрой обмывали все 7000 - то форум был бы про другое и разделы были бы "Как вывести друга из недельного запоя..." :) :) :)
 

Ну всё, понеслась душа в рай.... :rolleyes:
Люди в возрасте, уважаемые, а ведут себя ..... :unsure:
/как все/

оффтоп
 

Ну всё, понеслась душа в рай.... :rolleyes:
Люди в возрасте, уважаемые, а ведут себя ..... :unsure:
/как все/

оффтоп
Бабы после 45 ягодки, а мужики поняв дзен подростками прикидываются, ибо к этому их толкает мудрость
 
Мне даже не хочется ничего тут пояснять! Следующее сообщение, что форум отстой - я ухоЖУХ! и модераторы тут совсем совсем плохие...
А вы считаете, что ему можно помочь? Ну, покажите пример. Или вы только ради восстановления справедливости написали?
Ваши сообщения автоматически объединены:


Ошибся:( ради доступа к ресурсам
Screenshot_2024-03-03-03-25-27-802_com.android.chrome.jpg
Я себя большим спецом не считаю. Только учусь. Как я вижу от Вас в этом отношении толку 0.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я себя большим спецом не считаю. Только учусь. Как я вижу от Вас в этом отношении толку 0.
Разумеется. Раз вы сами учитесь, я то здесь при чем? Знания вам в голову я не вложу. Почитать за вас тоже не получится. Это только вы сами можете сделать.
А про толк поговорим после того, как прочитаете хотя бы половину тем на форуме. Кстати, от вас толку -4 (минус 4), из шести сообщений, 4 шт чистой воды флуд.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Думаю тему можно закрывать. Автор пропал в момент создания, помогать некому. Оставлять раздолье для выскочек с претензиями тоже желания нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать