ПОМОГИТЕ Ищу зеленое оргстекло....

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 482
Реакции
9 808
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Всем доброго вечера!
Никому не попадалось в небольших листах примерно 100х100 мм (можно даже 50х50 мм)
Оргстекла прозрачного, зеленого цвета как на наших очках для защиты глаз при работе лазера.
Если кто подбросит ссылку - БУДУ БЛАГОДАРЕН! :)
 
Всем доброго вечера!
Никому не попадалось в небольших листах примерно 100х100 мм (можно даже 50х50 мм)
Оргстекла прозрачного, зеленого цвета как на наших очках для защиты глаз при работе лазера.
Если кто подбросит ссылку - БУДУ БЛАГОДАРЕН! :)
В театре на лампу чтобы создать тон , одевают разные прозрачные пластики
это посмотрите как вариант Светофильтры
Ваши сообщения автоматически объединены:

зеленый
 
panov-05,спасибо за подсказку.
Я понимаю, что и очки те что идут со станком так себе защитные и правильные.
Но мне нужно не просто цветное стеклышко, а чтобы защитное от лазера, что используется на 3018
А так - СПАСИБО!
Буду иметь ввиду.
 
Всем доброго вечера!
Никому не попадалось в небольших листах примерно 100х100 мм (можно даже 50х50 мм)
Оргстекла прозрачного, зеленого цвета как на наших очках для защиты глаз при работе лазера.
Если кто подбросит ссылку - БУДУ БЛАГОДАРЕН! :)

А вот прибор для измерения защитных свойств любого стекла от ультрафиолета:

А в качестве благодарности с радостью приму возможность редактировать первую страницу (сделать нужно оглавление темы) темы о GGEasy и возможность копировать туда уже сделанные части оглавления в постах той же темы. :)

оффтоп
 
 
А стекла для сварщиков двоечка или единичка,или с хамелиона подстроить
 
А стекла для сварщиков двоечка или единичка,или с хамелиона подстроить
НЕ думаю что спектр лазера и дуги одинаковый
Хотя маска хамелеон есть, надо попробовать.
Но у меня маска стоит как половина станка :)
 
А другие цвета не подойдут? А то я наткнулся сегодня на такую вещь у себя :)
 

Вложения

  • IMG_20210319_120427.jpg
    IMG_20210319_120427.jpg
    252.2 KB · Просмотры: 40
Bahsis, :) Намек понял!
Да пойдут наверно.
Но я уловил ход Ваших мыслей, что можно посмотреть вокруг и увидеть то что надо. :)
 
Bahsis, :) Намек понял!
Да пойдут наверно.
Но я уловил ход Ваших мыслей, что можно посмотреть вокруг и увидеть то что надо. :)
С рекламщиками надо пообщаться. Не исключено, что у них можно подходящий вариант подыскать. У нас они довольно часто с цветным оргстеклом работают.
 
Всем доброго вечера!
Никому не попадалось в небольших листах примерно 100х100 мм (можно даже 50х50 мм)
Оргстекла прозрачного, зеленого цвета как на наших очках для защиты глаз при работе лазера.
Если кто подбросит ссылку - БУДУ БЛАГОДАРЕН! :)
Если ещё актуален вопрос то вот, дороговато, но наверное парочку возьму.. : ССЫЛКА >>

вот ещё в догонку :) : ССЫЛКА 2 >>
 
Всем доброго вечера!
Никому не попадалось в небольших листах примерно 100х100 мм (можно даже 50х50 мм)
Оргстекла прозрачного, зеленого цвета как на наших очках для защиты глаз при работе лазера.
Если кто подбросит ссылку - БУДУ БЛАГОДАРЕН! :)
Я покупал тут: Продаю оргстекло купить в Дзержинске | Товары для дома и дачи | Авито
прозрачное...., но черное тоже было. по поводу зеленого можете позвонить и узнать. Но цены у них вкусные:) я за прозрачное отдал 3р. за целый лист, + бесплатно напилили в размер.
 
Всем доброго вечера!
Никому не попадалось в небольших листах примерно 100х100 мм (можно даже 50х50 мм)
Оргстекла прозрачного, зеленого цвета как на наших очках для защиты глаз при работе лазера.
Если кто подбросит ссылку - БУДУ БЛАГОДАРЕН! :)
вот что заказал себе https://aliexpress.ru/item/10050024...41.296197383.1625164869-1259758794.1625164869
 
Я пока две цены слышал 2500 и 1800 3мм ,любой цвет за 1м2
 
Попалось на глаза интересное исследование
с лазерного форума
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать