ЕСТЬ ИДЕЯ Использование модуля HC-12 для беспроводного управления станком

И это я сделал. На другой плате cnc v3 , работает без проблем. А мне к этой надо подключить.
Чудес не бывает, там всего четыре провода. Приём передачу не перепутали местами? Питание в норме?
 
Да нет, вроде всё правильно сделал. ТХ и RX пробовал менять местами и ничего.
 
Да нет, вроде всё правильно сделал. ТХ и RX пробовал менять местами и ничего.
А сам разъем подключен? Уже сталкивались люди, разъем есть, а дорожек к нему нет.
 
PaulB, В данном подключении (на мой взгляд) есть только один, и то сомнительный плюс, в расстоянии до 1000м (интересно , а нужно ли такое расстояние до станка). По чему сомнительный плюс? Не думаю, что на расстоянии в 1000м в радио диапазоне не нахватает помех, тут люди борются с помехами от шпинделя....
Ну отсюда влазит минус это два модуля с допподключениями по юарт. Все это против всего одного HC-05 и пары резисторов или преобразователя уровней с одной стороны и с другой управляющий девайс (ПК. ноут, смартфон, планшет, чем не может похвастаться HC-12).
мой hc-05 без сопруль работал хорошо
 
А "дятел" по USB работает?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать