ВОПРОС Как можно перевести формат STL,CDR,DXF и тд. Можно ли как-то открыть в Grbl control?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойляя

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
21
Город
Батайск
Имя
Иыан
Как можно перевести формат STL,CDR,DXF и тд. Можно ли как-то открыть в Grbl control?
 
Решение
хорошоб описать задачу.. арткам для картинок замечателен; если нужны несложные детали, я фрикад пользую, он g-code может выдавать на выходе, правда не оптимизированое не разу.. Если платы - то в редакторе плат Eagle можно и нарисовать, и запустив ULP(pcb-gcode-setup.ulp) получить файл фрезировки, сверления и обрезки.... правда опять фрезирует дорожку в одной стороне платы, потом в другой, не оптимизировано....
Тттоесть, ееесли я за...за..заикааюсь, то и п..п..писать также д..д..дооолжен?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Или каГтавлю...
Не, просто другим тебя передразнивать при этом совсем не обязательно! Зачем нам несколько заик? :D
 
подскажите, как rif файлы в 2018 арткаме открыть
Возможно вы имеете в виду rlf(RLF).
Рельефы - импорт, если stl Рельефы - импорт 3D.
Возможно некоторые файлы не сможет открыть, понадобится ArtCam 2008.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Дык если я левша, то ко мне особенный подход нужон? Эвона как...:eek:

оффтоп
А если у кого фефекты фикции? И что на форум не заходить?
Или акцент, или левша? Да мало ли чего.

Наоборот, я (выше) за всех левшей на нашем форуме........................................................... и правшей тоже :) (вдруг щас Тёзка возмутится, что против него бочку катят)

оффтоп
 
Музыка построена на трех китах это марш танец песня
А ЧПУ производство на трех черепахах
1.Это типа 3d Max , где создают STL и DFX
2.Это программа в которой создают твой ГБРЛ код- это Deskproto , Aspire и т д
3.Это программа которая управляет станком типа МАЧ3 , GBRL controll и т д .

на каждую программу нужно по месяцу потратить минимум ,чтобы ощутить непередаваемые ощущения этого полета мысли.
Это своеобразный секс со своим головным мозгом и читателями нашего форума.
А за секс нужно платить.Обязательно поддержка сайта с твоей стороны.
 
хорошоб описать задачу.. арткам для картинок замечателен; если нужны несложные детали, я фрикад пользую, он g-code может выдавать на выходе, правда не оптимизированое не разу.. Если платы - то в редакторе плат Eagle можно и нарисовать, и запустив ULP(pcb-gcode-setup.ulp) получить файл фрезировки, сверления и обрезки.... правда опять фрезирует дорожку в одной стороне платы, потом в другой, не оптимизировано....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать