ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Как подключить лазер к компютеру?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollya

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Ludza
Имя
Sollya
Здраствуйте, компютер не видит лазер. С проводами все должно быть в норме. Проблема ещев том, что диск из комплекта безвозвратно утерян. Мне стоит что то скачать или в настройках поискать ?
 
Какой лазер? Какой станок? Какая версия прошивки? Что значит "не видит"? Параметры $$ настроены? Подключили правильно?
У нас здесь экстрасенсов нет. Описывайте проблему подробней. Приложенные картинки только приветствуются.
Копия диска есть в ресурсах.
 
Мда... Все страньше и страньше... (n)
Надо дядьку Чингачгука спрашивать, он по лазерам спец, сможет к компьютеру лазер припаять...
 
Мда... Все страньше и страньше... (n)
Надо дядьку Чингачгука спрашивать, он по лазерам спец, сможет к компьютеру лазер припаять...
К компу лазер легко. Попробуйте ноут к телику Рекорд-336 1976 года выпуска подключить чтоб показывало с ноута. А я умудрился.
 
О, ещё вариант?
Да чего только не подключали к ламповым телекам в своё время. Спектрумы, денди и прочую фигню.
Замешивали RGB с синхрой и т.д.
 
Да чего только не подключали к ламповым телекам в своё время. Спектрумы, денди и прочую фигню.
Замешивали RGB с синхрой и т.д.
Такое я и сам подключал.:)
А вот ХДМИ к нему...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здравствуйте.Просто запускаете прогу LASERGRBL и в ней кнопка-установить драивер.
И ламповый телевизор превращается в танк.(то есть драйвер уже на борту) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать