ВОПРОС Как в программе Engraver Master изменить размер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну, представьте себе, что это не программа, а старосоветский выжигательный аппарат... То есть просто инструмент - пусть и с долей автоматизации. Предназначенный для переноса Вашей задумки на материал...Это по сути средство, а основная работа - графические программы-редакторы, в которых вы и создаете саму модель. Связка между программой создания (пусть Фотошоп) и программой выполнения (ЛазерВеб или ЕнгрейверМастер:). В Фотошоп Вы не ограничены в средствах и возможностях, а в программе-исполнителе Вы можете в основном только корректировать ранее созданное в некоторых пределах. От графических редакторов Вам не уйти при всем старании
то есть эта программа сама по себе хороша для использования?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Скачала данную программу, лазер мой подключается, а буквально через пару минут отключается, выдает ошибку, что прошивка якобы не подходит, хотя прошивка 1.1, в чем может заключаться данная проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать