Карта высот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smit7ua

МЕСТНЫЙ
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
21
Город
Kamyanka
Имя
Vadym
Всем привет, я новенький. Помогите пожалуйста. Станок снимает карту высот но при работе ее не учитивает, в чем может быть проблема?
 
Всем привет, я новенький. Помогите пожалуйста. Станок снимает карту высот но при работе ее не учитивает, в чем может быть проблема?
Вопрос для Ванги. Какая программа?
Если станок стоковый 3018 то пока не устраните люфты, с картой высот можете не мудрить.
 
Станок снимает карту высот но при работе ее не учитивает, в чем может быть проблема?
В непоставленной галочке "Применить карту высот".
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вопрос для Ванги.
Скорее всего... Потому как, вот такого:
Станок снимает карту высот
Быть не может.:)
 
В непоставленной галочке "Применить карту высот".
Ваши сообщения автоматически объединены:


Скорее всего... Потому как, вот такого:

Быть не может.:)
И ещё вопрос, что значит не учитывает? Как определили?
 
при выполнении програмы в строке состояния должна быть координата Z, если ее нет тогда не обрабатывает, если есть тогда люфты
 
В непоставленной галочке "Применить карту высот".
Ваши сообщения автоматически объединены:


Скорее всего... Потому как, вот такого:

Быть не может.:)
галочка стоит
 
при выполнении програмы в строке состояния должна быть координата Z, если ее нет тогда не обрабатывает, если есть тогда люфты
люфтов вроде нету, если пошевелить каретку то они не ощущаются, только гайки направляйки стучат. координата z есть
 
люфтов вроде нету, если пошевелить каретку то они не ощущаются, только гайки направляйки стучат. координата z есть
Если стучит, значит есть люфт, в стоковом его не может не быть.
 

Вложения

  • 61fjz1V2BoL._AC_SX355_.jpg
    61fjz1V2BoL._AC_SX355_.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать