МОЯ РАБОТА Картины фрезером и др...

Вот ещё наковырял)20437
Кое-где с фрезой промахнулся, поставил радиус 0.5:(
 
gosha66,

а картинками не поделитесь? :)


оффтоп
Они на Free-stl.ru есть. Бесплатные:) Просто регистрация и всё beer
Если не забуду, то завтра подкину;)
 
slovo13, на что злитесь?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Выклевала мне моя дражайшая весь ум: - "Когда сделаешь полку, когда, когда, когда? Хочу, хочу, хочу!!!"
А я не бездельничал, рисовал эту полку, делал её проект две недели по мере посещения меня музой.
Опасаясь за целостность остатков ума, с Божьей помощью вчера вырезал, сегодня склеил. Пока не лачил, пусть клей высохнет, и зашкурим как следует.
Сильно не пинайте, фотки с мобилы.

334463344733448
 
Выклевала мне моя дражайшая весь ум: - "Когда сделаешь полку, когда, когда, когда? Хочу, хочу, хочу!!!"
А я не бездельничал, рисовал эту полку, делал её проект две недели по мере посещения меня музой.
Опасаясь за целостность остатков ума, с Божьей помощью вчера вырезал, сегодня склеил. Пока не лачил, пусть клей высохнет, и зашкурим как следует.

20220123_173412.jpg20220123_173451.jpg20220123_173637.jpg
Красота, зачет, суперперфекционизм. А вот идиоты-психологи перфекционистов не уважают.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать