ПОЛЕЗНО Китайские фрезы

    Рекомендованный
  • #31
Понял то есть для тех фрез на моем фото можно использовать теже параметры что для кукурузы
 
Понял то есть для тех фрез на моем фото можно использовать теже параметры что для кукурузы
При равных условиях 2-заходная концевая фреза что на фото даст больше вибрации, чем кукуруза, по причине того, что нагрузка на зуб у 2заходной концевой фрезы выше, чем у кукурузы.
разумеется при условии, что не будет достигнут пик производительности кукурузы, после которого она уже не будет успевать отводииь стружку и в выигрыше будет 2заходная концевая
 
12155

Здравствуйте хочу заказывать вот такие фрезы вот вопрос для чистовой какой D 0.25 или 0.5 лучше просто определиться сколько штук какого d заказывать.
 
Морковка.JPG

Здравствуйте хочу заказывать вот такие фрезы вот вопрос для чистовой какой D 0.25 или 0.5 лучше просто определиться сколько штук какого d заказывать.
Чем выше детализация и деталировка, тем меньший диаметр нужно. Большим диаметром не получится мелкие детали прорисовать.
 
Всем здравствуйте. Как проходит карантин. У меня вопрос пришли вот такие фрезы диаметром 0,25, 0,5, и 0,75 подскажите с какие параметры использовать для фрезеровки на сосне и буке станок сnc 3018
 

Вложения

  • 12146-9dd1837afaf0bcd04cd6102db1b8333e.jpg
    12146-9dd1837afaf0bcd04cd6102db1b8333e.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 48
Всем здравствуйте. Как проходит карантин. У меня вопрос пришли вот такие фрезы диаметром 0,25, 0,5, и 0,75 подскажите с какие параметры использовать для фрезеровки на сосне и буке станок сnc 3018
Зависит от станка и его жесткости. Начинайте с 5 мм/сек (300 мм/мин), дальше по ощущениям.
 
Всем здравствуйте. Как проходит карантин. У меня вопрос пришли вот такие фрезы диаметром 0,25, 0,5, и 0,75 подскажите с какие параметры использовать для фрезеровки на сосне и буке станок сnc 3018
Жесткости на нем нет и стол маленький, будете работать только фрезой 0,25
шаг 0,07%
Ход 10мм/сек
врезание 7мм/с
При этом увеличивал на 200% скорость.
шпиндель правда на 0,5кв стоит
 
Спасибо за инфу.Еще вопрос сделал настройки в арткаме для фрезы коническо сферической указаных выше посмотрите плиз и подскажите если есть ошибки.станок 3018 1 рисунок фрезы второй настройки арткам для фрезы диаметром 0.5
 

Вложения

  •                       п (1).jpg
    п (1).jpg
    6.2 KB · Просмотры: 113
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 116
Спасибо за инфу.Еще вопрос сделал настройки в арткаме для фрезы коническо сферической указаных выше посмотрите плиз и подскажите если есть ошибки.станок 3018 1 рисунок фрезы второй настройки арткам для фрезы диаметром 0.5
Радиус 0,5 мм или диаметр?
Шаг не 20 а 15
 
На сайте али описание к этим фрезам радиус R-0.5 диаметр D-3.175
 
...на чистовую. На черновую, можно и 0.5
Смешно.
Черновую делать надо другими фрезами. Попробуйте 3,175 одноперое или двухперой концевой.
Углубление по 0,5мм
Шаг 75%
Скорость по 5мм в сек
Не надо делать работу в 5 раз дольше и дороже
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать