ИНТЕРЕСНО Китайский лазерный станок 4040X CO2 50W M2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О высоте заготовки я знаю, вопрос был в принципе. У меня были исходные данные товарища. Для клише думаю и 10 мм. высота будет более чем. Мне сама затея не очень нравится, в частности тем, что пусть он этим клише будет опущенную медную фольгу давить, рисунка того, который его интересует не получит. Две, три десятки будет мало. Что с людьми делает ЮТУБ?
Если для клише, то проще сделать рельеф травлением, чем станок мучать фрезеровкой стали, можно будет профрезеровать только слой защитной краски.
 
Если для клише, то проще сделать рельеф травлением, чем станок мучать фрезеровкой стали, можно будет профрезеровать только слой защитной краски.
вопрос рассматривали. там возникает проблема переноса изображения, которое не будет стравлено. С медью вроде просто, отпечатал на бумаге картинку и потом на техстоит утюгом пригладил. А как поведет себя сталь при переносе и травлении?
 
вопрос рассматривали. там возникает проблема переноса изображения, которое не будет стравлено. С медью вроде просто, отпечатал на бумаге картинку и потом на техстоит утюгом пригладил. А как поведет себя сталь при переносе и травлении?
Эскиз клише бы поглядеть, а так можно фантазировать долго.
 
Эскиз клише бы поглядеть, а так можно фантазировать долго.
ну это не моя тайна! Мне говорят что значки, а мне кажется что знаки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать