Концевики. Вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот забил в поиск "подключение концевых переключателей" в разных вариантах задавал слова, и так и сяк.
Результатов - ноль - нет ни одной темы, ни одного заголовка об этом. О какой такой соответствующей теме Вы говорите ?
Буквы искать это не выход, надо отдельную тему делать.
К стати, это не оффтоп я написал ? если что как отмечать оффтоп ?
Поиск работает хорошо если уже знаешь что искать, точнее какие слова вводить. К этому привыкаешь по мере "раскуривания" форума. Лучшие результаты если получается запросить дословное словосочетание. Пример - результат вашего запроса, и запроса по слову концевики.
 

Вложения

  • OMRON tl-n_tl-q_ds_e_14_1_csm468.zip
    1.1 MB · Просмотры: 20
panov-05, вот скажите мне пожалуйста, зачем Вы в буквально одном разделе с промежутком главное в 4-ре дня создаете две темы про концевики?
При том, что тема на 89 страниц про это уже есть на форуме!!!
Вам что реально заняться не чем?
Я понимаю, что форум нужно наполнять материалами, но Вы его реально уже не наполняете, а попросту ЗАСЕ..........ТЕ!
Отсюда я принимаю решение, все Ваши сообщение отныне и до моего решения будут проходить модерацию.
Таким образом, все Ваши написанные сообщения теперь я лично буду читать и пропускать или удалять.
Я не могу запретить Вам посещать форум, договорится с Вами по хорошему не писать разную пургу и везде, где Вам захочется - тоже не получается.
Уже много раз замечал, что Ваши посты в разделе про 3D принтер, вообще не о том...
Эта тема сейчас объединяется с Вашей второй темой и они закрываются, и если сообщество сочтет, что пользы в данном материале для других нет (лично для меня Ваши сообщения на 95% носят по меньшей мере пустой, а иногда даже раздражающий характер "типа про какого-то там Олега...")

В общем, я еще раз делаю УСТНОЕ предупреждение перестать писать всякую ерунду на форуме.

Я понимаю, что у творческих людей зачастую мысли как бабочки, но прошу сперва нормально в голове сформулировать, и только потом начинать писать, а не весь полет мыслей от утреннего пробуждения, до момента что Вы на завтра съедите... (пример автора)

Ну и чтобы не быть голословным:
23254
 
panov-05, вот скажите мне пожалуйста, зачем Вы в буквально одном разделе с промежутком главное в 4-ре дня создаете две темы про концевики?
При том, что тема на 89 страниц про это уже есть на форуме!!!
Вам что реально заняться не чем?
Я понимаю, что форум нужно наполнять материалами, но Вы его реально уже не наполняете, а попросту ЗАСЕ..........ТЕ!
Отсюда я принимаю решение, все Ваши сообщение отныне и до моего решения будут проходить модерацию.
Таким образом, все Ваши написанные сообщения теперь я лично буду читать и пропускать или удалять.
Я не могу запретить Вам посещать форум, договорится с Вами по хорошему не писать разную пургу и везде, где Вам захочется - тоже не получается.
Уже много раз замечал, что Ваши посты в разделе про 3D принтер, вообще не о том...
Эта тема сейчас объединяется с Вашей второй темой и они закрываются, и если сообщество сочтет, что пользы в данном материале для других нет (лично для меня Ваши сообщения на 95% носят по меньшей мере пустой, а иногда даже раздражающий характер "типа про какого-то там Олега...")

В общем, я еще раз делаю УСТНОЕ предупреждение перестать писать всякую ерунду на форуме.

Я понимаю, что у творческих людей зачастую мысли как бабочки, но прошу сперва нормально в голове сформулировать, и только потом начинать писать, а не весь полет мыслей от утреннего пробуждения, до момента что Вы на завтра съедите... (пример автора)

Ну и чтобы не быть голословным:
2021-03-01_23-46-24.png

Надо дождаться "Питание без концевика" :)
А то тема до конца не раскрыта

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать