Коническая фреза правила фрезерования вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
847
Реакции
31
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Пофрезировав фрезами у которых хвостовик диаметром 6мм и длиной 5см а сама фреза(режущая кромка) длиной всего 1см и шириной 5мм , есть такие на алиекспресе.фреза на али ссылка.
То сделал вывод , если режущая часть всего 1 см а программа опускает ее на 1.5 см то может произойти чп на станке ,а именно вылететь подшибники с оси z .вопрос такой на какую глубину можно работать конической фрезой.В программе VECTRIK 3D нет конических фрез ,есть только концевая плоская и сферическая без конусов.Если у вас есть уроки по другим программным обеспечениям для конической фрезы прошу сюда прислать и видео тоже.Есть ли конические фрезы в программе aspire?Какие бывают аварии на конических фрезах? Объясните подводные камни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать