Кто нибудь сталкивался с этим магазином?

paradox77

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
23
laserminishop.ru Кто нибудь покупал в этом магазине? Перерыл весь интернет отзывов о нем нет, ни плохих, нихороших. Вот сижу и думаю стоит ли с ними связываться.
 
Сайт, в адресе которого только г. Москва доверия не внушает. И реквизитов ни каких не указано.
Я бы поостерегся.

Посмотреть вложение 18225
Это то и настораживает. Сегодня отзвонился продавец. Говорит, что отправка Сдэком, только по предоплате, почтой можно наложенным платежом.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это то и настораживает. Сегодня отзвонился продавец. Говорит, что отправка Сдэком, только по предоплате, почтой можно наложенным платежом.
Возьмите лучше на али с доставкой из РФ.
 
Думаю над этим. Может подскажете, есть проверенные продавцы?
Я обычно сначала читаю там отзывы.

 
Я обычно сначала читаю там отзывы.

Я тоже по отзывам выбираю. А так как таковых в инете нет, от слова "совсем", поэтому и решил здесь задать вопрос. Но вы, только подтвердили мои опасения)
 
laserminishop.ru Кто нибудь покупал в этом магазине? Перерыл весь интернет отзывов о нем нет, ни плохих, нихороших. Вот сижу и думаю стоит ли с ними связываться.
Скорее просто посредник с китайских сайтов, по предоплате закажет и так же будете ждать, как и заказав лично... + комиссия...ИМХО
 
Перепродают за двойную или даже тройную цену товары с Али
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать