Кто знает об этих странных шаговых драйверах?

CryptFS

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
146
Реакции
19
Баллы
38
Город
Москва
Драйвера шаговых двигателей DM — ЧПУ Мастер сегодня брал здесь крепление для своих nema 23. И наткнулся вот на этот шаговый драйвер. Если кто помнит, меня интересовали варианты альтернативы т6600. И в плане цены самая базовая модель очень даже привлекательна. Кто-нибудь знаком с этим железками? Я просто первый раз вижу что-то кроме 6600 в этом ценовом диапазоне и мне стало интересно.
 
Драйвера шаговых двигателей DM — ЧПУ Мастер сегодня брал здесь крепление для своих nema 23. И наткнулся вот на этот шаговый драйвер. Если кто помнит, меня интересовали варианты альтернативы т6600. И в плане цены самая базовая модель очень даже привлекательна. Кто-нибудь знаком с этим железками? Я просто первый раз вижу что-то кроме 6600 в этом ценовом диапазоне и мне стало интересно.

  • Максимальный ток4.2A
  • Напряжение20-50 В
  • Тип двигателя2х-фазный ШД
 
Драйвера шаговых двигателей DM — ЧПУ Мастер сегодня брал здесь крепление для своих nema 23. И наткнулся вот на этот шаговый драйвер. Если кто помнит, меня интересовали варианты альтернативы т6600. И в плане цены самая базовая модель очень даже привлекательна. Кто-нибудь знаком с этим железками? Я просто первый раз вижу что-то кроме 6600 в этом ценовом диапазоне и мне стало интересно.
если нигде нет логотипа Leadshine, то это подделка, иногда лучше TB-шек, но хуже оригинальных лидшайнов, поскольку все фишки лидшайнов типа функции подавления резонанса, морфинга и др. там отсутствуют.

как отличить подделку от оригинала описано тут.
подробнее об особенностях цифровых драйверов Leadshine серии DM
 
использую не оригинал с нема23
оригинал в 3 раза дороже
мне нравятся больше по сравнению TB6560
в паузе не слышно
движки работают тихо , мягко, плавно
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать