ПОМОГИТЕ Лазер делает пропуски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chandra

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
21
Всем привет!
Иногда при выжигании лазер не включается в нужный момент, делает пропуски, потом снова включается.
Плохой контакт исключен.
В чем может быть проблема?

image.jpg
 
Chandra, приветствую.
Иногда это когда? :)
Может скорость большая, может настройки не правильные.
начнем с самого начала
1. Какая программа?
2. Файл векторный или растр?
3. Ваши настройки сюда под СПОЙЛЕР те что $$
 
LaserGRBL, файл растр, раньше такого не было, жег нормально. Сделал доп. охлаждение для головы - не помогло.
image.jpg
 
Стабилизатор напряжения есть?
Может ремень перескакивает?
 
Решено! Поставил радиатор на микросхему ШИМ платы, которая на плате впаяна, посередине. Теперь ни одного пропуска. Не понимаю, почему производитель этого не предусмотрел
 
Всем привет!
Иногда при выжигании лазер не включается в нужный момент, делает пропуски, потом снова включается.
Плохой контакт исключен.
В чем может быть проблема?

image.jpg
Из настроек ,гбрл ,разница в $120,$121,$122 ,я себе поставил 30 , у тебя стоит 200 ,и я как то этих 120-122 , в других настройках смотрел ставят Макс 50 , то есть от 10 до 50,10 мало ,50 много ,а 30 в самый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать