ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Лазер NEJE 6000 W

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лысый

МЕСТНЫЙ
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
0
Реакции
-2
Баллы
20
Город
город Приволье
Добрый день! Извините меня за безграмотность- первый раз на форуме! Купил лазер NEJE 6 W. Посоветуйте ,как его проверить на работоспособность? И как его подключить к CNC 3018 ?
 

Вложения

  • NEJE 6w.jpg
    NEJE 6w.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 19
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ничего сложного в подключении нет

Перевожу в раздел ВАНГОПЕДИИ !
Почему?
Ну подумайте и почитайте там во главе всех тем есть моя темка "ПРОЧТИТЕ"

И очень прошу не надо в каждой теме теперь писать про свою "беду" не надо...
Подумайте хорошо, чего людям не хватает, чтобы дать Вам хоть какой то ответ!!!

Я прошу Вас, не тратить свое и наше время написанием фраз "я первый раз на форуме"
Форум - это просто место общения, у нас нет тут шаблонов общения, но написать
1. Какая плата
2. Какие провода в комплекте
3. Показать фото своего "железа"

Тут ничего нет сложного.
И я Вас понял бы, если бы Вы написали тут "Я новенький и не знаю как прикрепить к сообщению фото или картинку..."
Но "я у вас впервые на форуме..." :)
Вызывает массу вопросов, вы всегда когда приходите в новое место - извиняетесь за то, что Вы тут впервые ? (ничего личного) :)
 
Читаем, изучаем, становимся таким же умным...!!!
Ничего сложного в подключении нет

Перевожу в раздел ВАНГОПЕДИИ !
Почему?
Ну подумайте и почитайте там во главе всех тем есть моя темка "ПРОЧТИТЕ"

И очень прошу не надо в каждой теме теперь писать про свою "беду" не надо...
Подумайте хорошо, чего людям не хватает, чтобы дать Вам хоть какой то ответ!!!

Я прошу Вас, не тратить свое и наше время написанием фраз "я первый раз на форуме"
Форум - это просто место общения, у нас нет тут шаблонов общения, но написать
1. Какая плата
2. Какие провода в комплекте
3. Показать фото своего "железа"

Тут ничего нет сложного.
И я Вас понял бы, если бы Вы написали тут "Я новенький и не знаю как прикрепить к сообщению фото или картинку..."
Но "я у вас впервые на форуме..." :)
Вызывает массу вопросов, вы всегда когда приходите в новое место - извиняетесь за то, что Вы тут впервые ? (ничего личного) :)
Да вот личного мне как раз и не надо! Мне нужен всего лишь совет? И не надо корчить из себя профи, даже если вы им и являетесь. Меня всего лишь интересует вопрос о возможности или нет ,подключения данного лазера к чпу 3018, у которого совсем другое по
 

Вложения

  • железо 3018.jpg
    железо 3018.jpg
    112.6 KB · Просмотры: 17
Лысый, Вам не надо личного? :)
Вам не нравится как я тут "корчу умного"?
Да!
Можете поверить, что я в данном вопросе УМНЕЕ ВАШЕГО!
И мне как и Вам не нравится читать эти "недопосты" и эти глупости на примере "простите меня за мою неграмотность" - ДА! Вы не грамотны, и я вообще не понимаю зачем Вам лично станок, потому что Вы три провода (в вашем случае вообще два) не можете соединить и готовы писать всякую ахинею по поводу Вашего первого раза.
А чтобы Вам проще было наблюдать как я тут умничаю, я отправляю Вас на неделю почитать форум и по изучать технологию и мат. часть.
Ну а если мы и тут с Вами не придем к мнению, кто тут умнее, я просто попрошу Вас как Вы впервые пришли на форум, так чтобы Вы и ушли с него. :)

Вот Вам и ничего ЛИЧНОГО!

Читайте форум, изучайте вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать