ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Лазерный станок

Клава

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
россия
Область
челябинская
Имя
Клава
Мелантерит, осмелюсь предположить, из-за каких-то чудодейственных магических свойств, коими другие минералы не обладают. А ВШ, вероятно, до кучи, за компанию.
Screenshot_2023-09-25-18-57-19-476_com.android.chrome.jpg
 

Это наверное для проведения религиозного обряда, чтобы высшие силы уберегли станок от напастей всяких :rolleyes:

оффтоп
 
Мелантерит, осмелюсь предположить, из-за каких-то чудодейственных магических свойств, коими другие минералы не обладают. А ВШ, вероятно, до кучи, за компанию.
Screenshot_2023-09-25-18-57-19-476_com.android.chrome.jpg
спасибо. А Вы знакомы с этим станком?
 
А вы бы для начала написали какой станок. Может вы удивитесь, но просто лазерных станков вагон и маленькая тележка.
да я это понимаю. лазерный станок мод.IRON MAC 6015D-T6
 
да я это понимаю. лазерный станок мод.IRON MAC 6015D-T6
А если понимаете, почему сразу не указали модель? Ещё лучше фото приложить или ссылку на ЭТОТ станок. Больше вводных, меньше непоняток, меньше лишних распросов-уточнений, меньше стеба...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
да я это понимаю. лазерный станок мод.IRON MAC 6015D-T6
Извините, это сайт хоббистов. Проф оборудование не наш профиль:
Iron Mac 3015/6015/6020 c резонаторами 6000/8000/12000 Вт (выдержка с сайта Dzen)
Размер стола, однако, в дециметрах, у этого станка поле 6000*1500. Да и мощность далеко не диодная.
 

оффтоп
 
Во, блин, дожили! У хоббистов спрашивают как работать на профессиональном оборудовании. Надо доплату взимать за такие консультации.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать