ПОЛЕЗНО Лазером по стеклу

Егорша

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
19
Реакции
33
Баллы
13
Город
Тюмень
По стеклу жег так:
1. Крашу стекло обычной алкидной краской из балончика или краскопульта. Много не надо, лишь бы стекло стало не прозрачным и краска лежала ровным слоем.
2. Я работал в LaserWEB, мощность мин 0, макс 100, скорость 200-400, (на ваш вкус, методом тыка)
3. В графе Grayscale я выбирал average.
Остается только добавить, что у меня подключен провод на TTL.
Рисунок 10/10 жгет около 1,5-2 часов. Потом протираю стекло от краски и все. Рисунок хорошо виден если положить его на белый лист, на просвет виден не очень хорошо. Если перед прожигом сделать инверсию, то получим вариант 3.
 

Вложения

  • P81016-191934(1).jpg
    P81016-191934(1).jpg
    1.3 MB · Просмотры: 248
  • P81017-131807(1).jpg
    P81017-131807(1).jpg
    1 001.5 KB · Просмотры: 251
  • P81017-161249(1).jpg
    P81017-161249(1).jpg
    405.5 KB · Просмотры: 269
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет. Я тут приболел немного, поэтому долго не появлялся. И вот еще один эксперимент на зеркале.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть одно "НО": для получения качественного результата приходится ставить маленькую скорость. В итоге рисунок 28х19 жег почти 9 часов. С другой стороны, зеркало старое, амальгама толстенная, может в этом все дело?...
 

Вложения

  • P81108-120051(1).jpg
    P81108-120051(1).jpg
    1.2 MB · Просмотры: 284
Егорша, а мощность какая стоит???
 
min 0, мах 100. Если нужны все подробности по процессу, я могу выложить здесь на форуме или отправить в личку.
 
не удержался, сделал вашу девочку в фрезеровкеБезымянный.jpg , тобиш арт кам модель
 
Честно говоря, фрезерованием еще даже не пробовал заниматься, поэтому буду весьма признателен за более подробное описание. Только подробненько, "Для особо одаренных". tymgosh@mail.ru
 
По стеклу жег так:
1. Крашу стекло обычной алкидной краской из балончика или краскопульта. Много не надо, лишь бы стекло стало не прозрачным и краска лежала ровным слоем.
2. Я работал в LaserWEB, мощность мин 0, макс 100, скорость 200-400, (на ваш вкус, методом тыка)
3. В графе Grayscale я выбирал average.
Остается только добавить, что у меня подключен провод на TTL.
Рисунок 10/10 жгет около 1,5-2 часов. Потом протираю стекло от краски и все. Рисунок хорошо виден если положить его на белый лист, на просвет виден не очень хорошо. Если перед прожигом сделать инверсию, то получим вариант 3.
А портрет лица не пробовали в растре сделать?
 
Есть разница между львом и этой "работой"?:(
 

Вложения

  • P81015-100352(1).jpg
    P81015-100352(1).jpg
    1.3 MB · Просмотры: 221
ну конечно есть:)
 
Егорша, прошу прощения какого золота ? :)
 
Всем привет. Я тут приболел немного, поэтому долго не появлялся. И вот еще один эксперимент на зеркале.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть одно "НО": для получения качественного результата приходится ставить маленькую скорость. В итоге рисунок 28х19 жег почти 9 часов. С другой стороны, зеркало старое, амальгама толстенная, может в этом все дело?...

ну что настало наконец время когда руки то дошлиDSC_0099.JPG , мабила даже лицо определила
 
ну что настало наконец время когда руки то дошлиDSC_0099.JPG , мабила даже лицо определила
Ух ты красота то какая, а я все никак станок не переделаю, И сам дурак, была бы эта картинка у меня, но это ваше детище вам им и хвастаться.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать